sayvik1
28.05.2022 05:07

92-ның 30%-ын;

b) 40%-ы 22-ге тең санды табыңдар [4]​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
nik6pw
18.10.2021 08:21
На сцену выходят четверо учеников. Они могут быть одеты как пожелают. Они приветствуют друг друга. И начинают разговаривать друг с другом про новый год и желать друг другу всего самого хорошего.

Ученик 1:
Да, друзья, мне тут такой сон приснился про новый год, даже не знаю, рассказывать его или нет?

Другие ученики наперебой:
Да, да. Расскажи, расскажи, интересно же!

Ученик 1:
Ладно, слушайте! Сплю я, и снится мне сон. Как президент обращается только лично ко мне с новогодним обращением. Что-то всё говорит и говорит. А я только, только с дискотеки пришёл, мне вот вообще не до президента и не до его речей. И вдруг я слышу, как он говорит – «Дима, и пусть твоя самая заветная мечта осуществится»! я глаза закрыл, загадал. Открываю глаза и вижу, уходит президент в какую-то черную дыру! Сбылось, значит, желание-то моё!

Ученик 2:
Да ладно, это ещё что! Вот я знаю историю, как один мальчик, не будем называть его имя, один раз под новый год загадал желание: Пусть у меня будет много тёлок и много бабок!

Другие ученики наперебой:
И что, и что? Сбылось желание-то? Ну, говори. Не томи уже!

Ученик 2 (очень грустным голосом):
Да, сбылось – наполовину. Он все новогодние каникулы провёл в колхозе, и у него было и много бабок, и много тёлок!

Ученик 3:
А мне папа ещё с детства говорил – «никогда не загадывай желание у деда мороза! Никогда!»

Другие ученики наперебой:
Это почему? Как так? Давай, расскажи, почему?

Ученик 3:
Да, говорит мой папа, загадал он один раз под новый год желание. Хочу, говорит, двух юных девиц! Чтобы проводить с ними ночи и встречать рассвет!

Другие ученики наперебой:
И что, давай расскажи, сбылось? Или нет? Ну же, интересно!

Ученик 3:
Вот и я спросил у отца – Сбылось или нет? А он говорит, показывая на моих младших сестёр – а ты сам как думаешь? И ночи проводил возле кроватки, и рассветы встречал!

Ученик 4:
А я вот знаю одну страшилку про новый год!

Другие ученики наперебой:
Страшилку? Про новый год? Давай, рассказывай, не тяни!

Ученик 4:
Ну ладно, слушайте! В канун нового года подходит Буратино к Папе Карло и просит у него в подарок зверька игрушечного. Папа Карло подумал. Подумал, и сделал ему зверька. Принёс его Буратино и подарил. Слышит Папа Карло, плачет буратино. «Что случилось?» - спрашивает Папа Карло. «Я хотел просто зверька – собачку или кошку» - отвечает Буратино, - « а этот бобёр на меня как-то странно смотрит»!

Ученик 1:
Ладно, друзья. Что-то мы с вами всё о плохом, да о плохом!

Ученик 2:
Да новый год он всё-таки хороший праздник!

Ученик 3:
Да и если вести себя весь год хорошо, то и желание твоё сбудется правильно.

Ученик 4:
Вот мы вели себя весь год хорошо, и сейчас загадаем желание. Но не для себя, а для всех вас!

Ученики закрывают глаза, и загадывают желание. Потом открывают глаза.

Ученик 2:
Ну вот, всё, загадали!

Ученик 1:
Слушайте, а куда это все зрители уходят???
0,0(0 оценок)
Ответ:
2007AZAZA
11.12.2020 22:27

N1

(2cosx - 1) × корень из sinx = 0

2cosx = 1 sinx = 0

cosx = 0,5 x = πk, k € Z

x = +- π/3 + 2πn, n € Z

ответ : x = +- π/3 + 2πn, n € Z ; πk, k € Z

N2

3sin^2 (x) - 4sinx × cosx + 5cos^2 (x) = 2

3sin^2 (x) - 4sinx × cosx + 5cos^2 (x) - 2 = 0

-2 = -2sin^2 (x) - 2cos^2 (x)

sin^2 (x) - 4sinx × cosx + 3cos^2 (x) = 0

tg^2 (x) - 4tgx + 3 = 0

tgx = 1 tgx = 3

x = π/4 + πn x = arctg(3) + πk

ответ : π/4 + πn, n€ Z; arctg(3) + πk, k€ Z

N3

4^x - 2^x - 12 < 0

2^2x - 2^x - 12 = 0

2^x = t

t^2 - t - 12 = 0

t = 4

t = -3

2^x = 4 2^x = -3

x = log 2 (4) = 2 x - не существует

ответ : 2

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота