azilhan1
13.04.2022 14:37

Вставить подходящие числа и знаки. 5*5+*. 4-*_4. 8-*_9. 18+*_12. *_20_*. 9*20-*. *_11+8. *+4_3. 18-4_*. 9_20_*. 7_15-4. *-6_2. Подчерквание надо вставить знаки звездочка цифра

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ghukasyangoar
26.04.2022 03:09
Национальная гордость — это патриотические чувства любви к своей родине и народу, осознание своей принадлежности к определенной нации, выражающееся в понимании общности интересов, национальной культуры, языка и религии. национальная гордость выражается: в стремлении нации способствовать всемерному развитию своих традиций, языка, материальной и духовной культуры; готовности давать отпор тем, кто посягает на свободу и независимость нации, неуважительно относится к ее культуре и ее представителям. понятие национальной гордости близко по значению понятиям патриотизма и любви к родине. в то же время гипертрофированное чувство национальной гордости ведет к возникновению национализма и шовинизма. национализм — идеология, социальная практика и политика, в основе которых лежит идея превосходства одних, «высших» наций над другими, «низшими» , «неполноценными» . для национализма характерна проповедь исключительности и превосходства, пренебрежительное отношение к другим нациям и народностям. в свою очередь, шовинизм (от франц. — chauvinisme) представляет собой крайнюю, наиболее опасную форму национализма, выражающуюся в безудержном возвеличивании собственной нации, национальном чванстве и высокомерии
0,0(0 оценок)
Ответ:
AlenaSey
10.02.2022 12:12
- Hallo
- Hallo
- Wie geht's?
- Mir geht es gut. Und du?
- Auch toll.
- Oh, die Schule. Ich will lernen nicht
- Ich auch. Wie hast du deine Sommerferien verbracht?
- Oh, sehr gut. Ich war schon im Ausland. Es wa('')re toll, noch einmal in Deutschland fahren. Und du?
- Ich war nach Italien gefahren.
- Oh, italienische Pizza...
- Zu lecker, ja
- Und deine Eltern? Ihr fuhrt zusammen?
- Ja, ich leide ihnen.
- Ich auch. Aber meine Sommerferien verbrachte ich mit meinen Freunden
- Es ist sehr interessant!
- Ja, sie sind sehr lustig
- Ich muss gehen im Gescha('')ft. Tschu('')ss!
- OK! :)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота