Уля220104
29.02.2020 00:23

Скажите ответы на все варианты , без решений.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Qucha
12.03.2021 01:00
Ул пушистый, ландыш   
Ләкин кулы аның да тронь
Булачак капелькою чиста 
Ничек поймаешь на ладонь 
отгадка Қар 
Су өстендә җәяү йөрим, 
Тып-тып басып атлыйм мин, 
Иң тирән җирдән үтәм, 
Өз генә дә батмыйм мин. 
(Боз өстендә.)Кышын ята таштай, 
Язын чаба аттай. 
(Боз) 

* Көзен туа, язын үлә. 
(Боз) 

* Аяксыз-кулсыз дөп-дөп кое казый. 
(Тамчы) 

* Үзе туңа, үзе керми, 
Үзе елый да елый. 
(Кәрнизгә каткан боз сөнгесе) 

* Бабай килгән сагынып, 
Ак чикмәнен ябынып. 
(Кыш килү) 

* Ала-сыер ятып кала, 
Ак сыер торып китә. 
(Яз) 

* Ак сыер − торыйк, ди, 
Кара сыер − ятыйк, ди. 
(Яз көне кар белән җир) 

* Кигән киеменең бизәге 
Бөтен дөньяны ямьгә бизәде. 
(Җәй) 
0,0(0 оценок)
Ответ:
Андрей201711
11.08.2022 22:14
с.) - было в двух экспедициях изначально.2) 48:(3+1)=12 (с.) - было во II экспедиции.3) 12+18=30 (с.) - стало во II экспедиции Предположим, что во второй экспедиции x сотрудников, тогда в первой экспедиции 3х сотрудников, также из условия задачи известно, что когда во вторую экспедицию прибыли еще 18 человек, то в двух экспедициях вместе стало 66 сотрудниковсогласно этим данным составим и решим уравнение:х+3х+18=664х+18=664х=66-184х=48х=48:4х=12 (с.) - было во II экспедиции.3х=3·12=36 (с.) - было в I экспедиции.12+18=30 (с.) - стало во II экспедиции.ответ: во второй экспедиции стало 30 сотрудников.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота