Добрый день! Хочу Вам представить моего гостя - Джона Густава. Сегодня мы поговорим о выборах в США. Как Вы думаете, кто победит? -Я голосовал за Трампа, потому что во главе государства должен стоять мужчина -Но сегодняшний президент тоже мужчина -Вспомните, что говорил Настродамус :"Поставите во главу государства раба -будете рабами, Поставите царя - будете царями. Поставите женщину - останетесь без государства. " -Я благодарен Вам, Джон Густав, за время, которое Вы нам уделили. Желаю Вам, что бы Ваш голос нашёл победителя.
В ліс весняний підем, діти, Ніби в дім високий, світлий. Лиш тому, хто вірить в казку, Ліс дарує ніжну ласку. Там під дубом зайченята Вийшли всі на фіззарядку, Там вовчисько на світанку Косить сіно для сніданку. Грає там з палким запалом Лось могутній на цимбалах, А ведмідь біля болота, Ремонтує буслу боти. Пісня там, і сміх, і квіти! Тільки ж знайте, любі діти, Що в лісах весняних диво Ходить легко і красиво, Що мурашки, птахи й звірі Стрінуть вас, як друзі щирі. Леонід Дейнека ” У весняному лісі ”
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку