ЛАПУЛЛЯ
20.11.2021 05:00

метод интервал тот который выделен

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ABAYMALGAZHDAROvvv
24.09.2021 09:37
По делам и почёт.
Жили в одном лесу утка и выдра. Выдра жила в норе а утка на озере. И как то раз когда утка вышла на прогулку по озеру её заметила выдра и говорит:
-Ты красива и умна , благородна и горда.Давай меняться делами?-Утка подумала и говорит:
- Давай! Ты будешь на озере плавать, а я буду охотиться.-Так они и сделали.На следующий день утка пошла к выдре в нору,прибралась там и пошла на охоту.Чтобы она не сделала всё не так:сначала она поймала червяка и жука.У выдры тоже самое. Она пришла на озеро но как залезла в воду сразу стала тонуть.Вечером они собрались на поляне и говорят друг другу:
Давай своими работами заниматься.И больше они не менялись
0,0(0 оценок)
Ответ:
Kamaria086
03.09.2020 05:44
Ну... Если ты хочешь получить инструкцию... Ок.
Сначала чертишь в тетради линию (примерно 10см), на конце с правой стороны подделываешь её под стрелочку, примерно так: >. Это- координатная прямая;
Затем Ставишь посередине координатной прямой точку, обозначаешь её цифрой 0.;
После, берёшь за единичный отрезок, допустим, 1см. Откладываешь 3см влево от точки 0 и ставишь букву А, затем от точки 0 отмеряешь 4см вправо и ставишь координату В.;
Под этим всем (под координатной прямой) пишешь так: А(-3),В(+4).
Можешь ещё написать, что ед. отр. =1см( единичный отрезок равен одному сантиметру), но так мы делали с учителем, а теперешний говорит, что не надо.
Удачи
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота