konfetkaa2004
30.08.2020 12:23

1. Сандар тізбегіндегі элементтер кандай ереже бойынша
орналасатынын ойластыр
2. Заңдылықтар түрін (арту, кему, қосарланған тізбек және т.б.)
анықта,
3. Сандар тізбегін (элементтерін) құр
4. Таңдап алған ереже сақталғандығына көз жеткізгеннен кейін
тізбектің келесі элементтерін ата.​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Electron57
12.02.2021 07:46
Слабо натянутый ремень — предпосылка к дополнительному травмированию грудной клетки или брюшной полости => вы должны правильно подогнаны по размерам туловища человека.
Рулевого колеса перед пассажиром нет — упритесь кистями полусогнутых рук в приборную доску. Голову же и шею наклоните возможно ниже.
Пассажир, сидящий на заднем сидении и пристегнутый ремнем безопасности, должен лечь на сиденье и прикрыть руками голову.
Если на заднем сиденье нет ремней безопасности то в этом случае рекомендуется согнуться и опереться руками в спинку переднего сиденья.
Я считаю,что крепко держаться руками за сиденье или поручни и петли, если вы не используете ремни безопасности — не стоит,т.к при высокой скорости. у вас не хватит сил удержаться.

если же удар приходится сзади,то пассажиру нужно принять такое положение, чтобы голова и шея плотно прижались к спинке сиденья, колени уперлись в приборную доску, а руки крепко держались за край сиденья. Пассажиры на заднем сидении должны занять аналогичные позы, упершись коленями в спинки передних сидений.

Я помнится сдавал эту тему)
0,0(0 оценок)
Ответ:
vladavlada60
02.05.2022 12:44
1.Ты идёшь с цветами, и видишь её, с другим, они просто разговаривают, потом обнимаются и расходятся. Ты догоняешь его, Он оборачивается и получает удар со словами - ещё раз к ней подойдёшь  - и ходить больше не сможешь! Потом Догоняет её и дарит ей цветы. (ревность)
2.Ты не можешь представить свою жизнь без этого чуда, которое по утрам дрыгает ножками, по ночам не даёт тебе спать, а днём не дают повода грустить. и если с этим чудом у тебя что-то случается, то сердце в пятки уходит, на глазах слёзы и ты готов(а) отдать всё на свете и пожертвовать собой.что бы только своё маленькое чудо. (Любовь и страх) 
3.у тебя появляется желание убить, ударить, раздавить, уничтожить и стереть с лица земли. (ненависть)
4.тебе стыдно, ты понимаешь - что в случившимся - виноват только ты и что если бы ты мог всё исправить - то всё бы за это отдал, но не можешь. И не можешь смотреть в глаза человеку, перед которым виноват.
Пойдёт?)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота