senan52
10.08.2021 03:09

Можно сор 3 по 6 класс 4 четверть ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Мальвина1122
20.07.2022 02:53
Это правило существует, наверное, так давно, как и само человечество. Оно призывает нас поступать с другими так, как нам хотелось бы, чтобы другие поступали с нами, и не делали никому того, чего не желаем самим себе.

Это правило в разные времена и эпохи упоминалось в различных религиозных учениях — и в христианстве, и в исламе, и в буддизме, и в других религиях. Христианский закон любви к ближнему основывается именно на этом правиле.

Обычно золотое правило этики воспринимают исключительно, как пожелание делать добро – и не больше. Сделаешь кому-то что полезное – отлично, молодец. Не сделаешь – тоже ничего. Поступишь с кем-то плохо – ну, что уж, так получилось. И мы редко задумываемся над тем, что у всех этих действий есть свои последствия.
0,0(0 оценок)
Ответ:
missisbessonov
02.08.2021 04:21
Посадил дед репку и говорит:
— Расти, расти, репка, сладка! Расти, расти, репка, крепка!Выросла репка сладка, крепка, большая-пребольшая.
Пошел дед репку рвать: тянет-потянет, вытянуть не может.Стал он звать всех на Вот все вместе собрались и бабка, и внучка, и Жучка,и кошка, и мышка, а вытянули сначала лишь 1/4 часть репки. Потом собрались с силами и снова потянули и вытащили  1/2 оставшейся части репки. И третий раз потянули , и вытащили всю репку. Вопрос: какую часть репки вытащили в  третий раз?
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота