Маша923892
24.08.2021 14:28

Two students make the data analysis in a bank. Student A makes the analysis of 60% of bank accounts, and student B makes the analysis of the rest 40% of bank accounts. Student A makes a mistake in 1%
of cases, while the student B in 2% of cases.
(a) There was a mistake in a randomly selected bank account. What is the probability that this
account was analyses by the student A?
(b) There was no mistake in a randomly selected bank account. What is the probability that this
account was analyses by the student A?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
mamikon777
14.06.2020 02:01
1. Убедись, что тебе и пострадавшему ничто не угрожает. Используй медицинские перчатки для защиты от биологических жидкостей пострадавшего. Вынеси (выведи) пострадавшего в безопасную зону.
2.Определи наличие пульса, самостоятельного дыхания, реакции зрачков на свет.
3.Обеспечь проходимость верхних дыхательных путей.
4.Восстанови дыхание и сердечную деятельность путем применения искусственного дыхания и непрямого массажа сердца.
5.Наложи герметизирующую повязку на грудную клетку при проникающем ранении.
6.Вызови (самостоятельно или с окружающих) "скорую ". Наложи асептическую (чистую) повязку на раны.
7.Обеспечь неподвижность частей тела в местах перелома.
8.Приложи холод к больному месту (ушиба, перелома, ранения).
9.Уложи в сохраняющее положение, защити от переохлаждения, дай теплое подсоленное или сладкое питье (не поить и не кормить при отсутствии сознания и травме живота).
0,0(0 оценок)
Ответ:
Valya55555555
17.05.2020 19:42
Полгода назад сменила работу и до сих пор не могу так сказать "влиться" в колектив.Я юрист, сначала пыталась коллегам, потом поняла,что просто люди садяться на шею, еще потом и все сваливают на тебя. Пришлось лавировать. В общем особо доброжелательного ко мне отношения я не ощущаю и как результат сама не могу проявлять такую уж бешеную доброжелательность.И вообще сама близко к себе никого не подпускаю,так уж сложилось вообще по жизни. Как наладить с людьми отношения и при этом не пускаться из крайности в крайность?Как войти в круг общения, когда туда не особо хотят пускать? Возможно ли это?
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота