Хочу общаться со своими друзьями без стыда и оглядки. первое,, тебя засмеют твои же друзья. ну согласитесь,стыдно,когда родители издалека за тобой или названивают каждые 5 минут. второе,хочется от родителей доверия. немного пространства для своей личной жизни.многие подумают - ага,отпусти свое чадо, он сразу полезет куда не надо,впутается в неприятности, попробует что-то запрещенное. но нет. доверие - это основа отличных отношений между родителями и детьми. третье, смена обстановки. думаю,тут и нечего объяснять. порой быт,родители, братья,сестры так , что хочется просто побыть,хоть немного, от этого всего подальше.
бубликов всего было 24, в конце каждый из братьев получил по 24:3=8 бубликов.
До того, как старший брат разделил между братьями половину бубликов, у него было 8·2=16 бубликов, значит, каждому брату он отдал по 8:2=4 бублика. До этого у них было по 8-4=4 бублика. Перед тем, как бублики разделил средний брат, у него было 8 бубликов, у младшего — 2 бублика, а у старшего — 14. в самом начале у старшего брата было 13 бубликов, у среднего 7, а у младшего — 4. теперь считаем сколько лет каждому 13+3=16 старшему 7+3=10 среднему 4+3=7 младшему
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку