Пумба132
25.04.2021 06:43

(154+14) өрнегі 7ке бөлінбейді

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
vladislavshisho
02.05.2022 05:06
Медведь предпочитает зимовать в укромной берлоге, которую подготавливает заранее внедоступном для посторонних месте. Местовыбирается сухим, расположенным в расщелине или скале, или же под упавшим деревом.

В процесс подготовки медведя к зиме, входит накопление жира. Поэтому медведь в это времяактивно ест все найденное, особенно рыбу и орехи, но делается это примерно за месяц до спячки.

Перед наступлением сна медведь ест мало для опустошения желудка и его герметизации. В этом случае животное может спокойно отдыхать в режиме малого пищевого потребления.

При спячке медведь не спит глубоко, дремлет, и в случае опасности встречает врага. Иногда он выходит из убежища для проверки окружающей обстановки. Если берлога оказывается непригодной для проведения зимовки, животное выходит посреди зимы на поиски нового дома. В это время медведь становится очень опасным, и называется медведем-шатуном. У животного в зимний период снижается температура, но накопленный за осень жир не дает ему замерзнуть.

Медведь отдыхает по нескольку дней, если нет сильных холодов, а в округе присутствует еда. Медведь не сосет свою лапу с целью питания, он слизывает свою старую кожу, которая зимой начинает шелушиться и лапа очень сильно зудит.
0,0(0 оценок)
Ответ:
ksusha2001zxtop
28.12.2020 19:13
86:3=28(ост2)                                                                                                                           1)  80:3=26(ост.2)                                                                                                        2) 6:3=2                                                                                                                         3) 26(ост.2)+2=28(ост2)                                                                                        остаток от деления =2.его надо сложить с числом единиц делимого,делимое у нас 86 здесь 8десятков и 6 единиц,значит складываем 2+6=8                        
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота