superstudio57
30.09.2021 04:11

1) log(3)1/√3
2)log(3√3)x=-2/3
3) log(x)0.125=2
4)log(2√2)x=4

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
максим1718
15.08.2020 09:28

відповідь:

добре тримай :)

Покрокове пояснення:

1.

а) .0,2 * 11,3 * 50 = (50 * 0,2) * 11,3 = 113

б) .7,8 * 10,2 - 7,8 * 0,2 = 79,56 - 1,56 = 78

2.

а). 1). 32,4: 6 = 5,4 (ц.) - картоплі привезли в другій магазин.

2). 32,4 + 5,4 = 37,8 (ц.) - картоплі привезли в обидва магазину.

б). (19 + 20 + 22 + 18 + 19): 5 = 98: 5 = 19,6 ° С середньодобова температура повітря. (Вибач це може бути неправильним)

в). 1). 150: 0,23 = (приблизно) 652-сметани.

г). Петрик купив зошити в лінійку і клітинку. Зошитів в клітинку - 15 штук, що становить 0,3 усіх зошитів.

Скільки зошитів у лінійку купив Петрик?

Ось на це завдання не знаю рішення (хах це говорить дівчинка з 7 класу)

0,0(0 оценок)
Ответ:
fidawa2006ozpk8u
02.06.2023 13:04

Часто ли мы задумываемся о том, что значит быть человеком? Человек живет на планете Земля, как и многие другие биологические виды. Также питается, размножается и дышит воздухом. Но есть у человека одно отличие от остальных обитателей нашей планеты, которое накладывает на него огромную ответственность. Этим отличием является наш разум человека мыслить, приводит к множеству других особенностей человеческого существа. Люди наделены помимо сознания, даром речи, умением чувствовать и анализировать свои действия. Никто больше на земле, да и возможно, во всей вселенной не обладает такими уникальными качествами. Разум — великий дар, и распорядиться им нужно правильно. По моему мнению, ум сродни редкому таланту. Замечая в ребенке умение красиво и грациозно двигаться, родители старательно развивают талант будущего танцора, видя, какой нежный голос и тонкий слух у малыша, растят прекрасного виртуозного музыканта. Так и сознание человека, требует постоянного развития и самообразования. Человек, который не стремится изменяться в лучшую сторону, который не пытается развивать свои внутренние качества, обречен на полубессознательное, почти животное существование. И имея внешность и жизнь человека, по сути, им не быть. Но какие качества должны присутствовать в каждом, чтобы его можно было назвать человеком с большой буквы? В первую очередь, конечно, сопереживание, умение сочувствовать и понимать других людей. Сопереживание и умение ставить себя на место другого, очень ценный дар. Он развивать в человеке не только любовь ко всему живому, доброту или уважение, но и воспитанность, стойкость и внутреннюю силу. Настоящий человек, всегда готов проявить терпение и заботу, оказать поддержку и нуждающемуся. Есть еще одно качество, отличающее достойного человека. Такой человек живет осознанно и со вкусом, получая удовольствие от каждого прожитого дня. Он знает, зачем живет и видит глубокий смысл в своем существовании. К  сожалению, сегодня многие живут бездумно, крутясь в круговороте ежедневных мелких дел, или просто впадают в тоску и бездействие, так как не видят смысла в своей жизни. Но стоит только перестать жалеть себя и попытаться сделать мир вокруг чуть-чуть лучше, как жизнь обязательно заиграет новыми красками и станет невероятно интересной. Мне часто приходится задумываться о том, являюсь ли я человеком? Имею ли право, так себя называть? Чтобы отбросить сомнения, я начинаю следить за собой. Стараюсь больше читать и узнавать нового, стремлюсь овладеть незнакомыми навыками и умениями, а также, всегда окружающим. Ведь, это совсем несложно. Достаточно, уступить пожилому человеку место в транспорте, не пройти мимо брошенного голодного щенка и донести тяжелые сумки дряхлой бабушке, и вот, ты уже можешь быть уверен, что поступил, как настоящий человек. Я убежден, эти качества позволят мне стать личностью и твердо говорить о себе: «Я человек!».

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота