Svetlanalitv
09.01.2022 23:18

Умальчика и у девочки было одинаковое количество орехов. мальчик отдал девочке 3 ореха. на сколько орехов стало больше у девочки

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
KATE4213
12.06.2020 12:48
На 3 орехов стало больше
0,0(0 оценок)
Ответ:
ilinet
12.06.2020 12:48
Смотри, что получается:
а - 3 < а +3
Короче подставляем цифры.
Допустим, у мальчика было 10 орехов.И у. девочки было 10 орехов.Мальчик отдал девочке 3 ореха.Значит у него стало 7 орехов, а у девочки 13.
13 - 7 = на 6 (орехов) - больше.
ответ: на 6 орехов.
отметь как лучшее
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота