zlataaug
10.06.2022 16:21

3.24) В прямоугольном параллелепипеде ABCDA B CD, ребро AB = 6 см. ребро AD = 6 см и ребро AA, = 8 см. Докажите, что сечение параллелепипеда
плоскостью BC D является равносторонним треугольником и найдите
высоту этого треугольника,
3.25) Начертите призму АВСDA1 B1 C1 D1. Постройте сечение призмы
плоскостью, проходящей через середины M, N и L его ребер AD, AA1, и
DD1.​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
арсений213
15.05.2022 08:24

Проанализируем высказывания:

"Любой Бубут может рассуждать логически"- Это высказывание касается только Бубута и не распространяет свое действие на другие станные национальности)) НО следует что среди Бубутов нет тех, кто нелогичен

"Ни один Зюзют не может работать продавцом" - Т.е. все другие могут быть продавцами.

"Ни один из Чучут никогда не может рассуждать логически"- Значит ну нелогичная нация... остальных это не касается.

Теперь о выводах:

А) "если ты можешь рассуждать логически, то ты Бубут"

Вывод неверен, так как Зюзют тоже может рассуждать логически, (нелогичны только Чучуты)

Б) "если ты работаешь продавцом, то ты не Зюзют"

вывод верен- именно Зюзюты не могут быть продавцами

В) "Бубут не может работать продавцом"

Это почему? Продавцом не может быть только Зюзут, а Бубуты пусть работают) Значит вывод неверен.

Г) "Чучут может быть продавцом"

Про зависимость работы продавца и умение думать логически ничего не сказано. Значит пусть себе работает.. правда думать логически не может.. но это на работу не влияет.  Вывод верен

Д) "если ты не рассуждаешь логически, то ты Чучут"

Хм... ну про Чучутов понятно- они не могут думать  логически.. А как же быть с Зюзютом? Про них ничего не сказано. Так что и среди них найдутся те- кто не умеет думать логически. Вывод неверен

0,0(0 оценок)
Ответ:
shm06
19.03.2021 03:59
Землянка

Бьётся в тесной печурке огонь,
На поленьях смола, как слеза.
И поёт мне в землянке гармонь
Про улыбку твою и глаза.
Про тебя мне шептали кусты
В белоснежных полях под Москвой,
Я хочу, чтоб услышала ты,
Как тоскует мой голос живой.
Я хочу, чтоб услышала ты,
Как тоскует мой голос живой.

Ты сейчас далеко-далеко,
Между нами снега и снега.
До тебя мне дойти нелегко,
А до смерти - четыре шага.
Пой, гармоника, вьюге назло,
Заплутавшее счастье зови.
Мне в холодной землянке тепло
От твоей негасимой любви.
Мне в холодной землянке тепло
От твоей негасимой любви.

Бьётся в тесной печурке огонь,
На поленьях смола, как слеза.
И поёт мне в землянке гармонь
Про улыбку твою и глаза.
Про тебя мне шептали кусты
В белоснежных полях под Москвой,
Я хочу, чтоб услышала ты,
Как тоскует мой голос живой.
Я хочу, чтоб услышала ты,
Как тоскует мой голос живой.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота