Lena12281995
28.07.2020 10:40

(x-2)lg^2(x-4)>0 логарифмическое неравенство решите

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
alegarxih
26.06.2021 22:14

Надо посадить-68 к. акации и шиповника

Акации-16к посадили

Шиповника -?,на 7к.больше,чем акации

Осталось посадить-?

1)16+7=23(к)-шиповника посадили

2)16+23=39(к)- посадили до обеда

3)68-39=29(к) - осталось посадить.

ответ:29 кустов акации и шиповника осталось посадить.

БЫЛА РАДА ТЕБЕ УДАЧИ !!❤❤

Надо посадить-68 к. акации и шиповника

Акации-16к посадили

Шиповника -?,на 7к.больше,чем акации

Осталось посадить-?

1)16+7=23(к)-шиповника посадили

2)16+23=39(к)- посадили до обеда

3)68-39=29(к) - осталось посадить.

ответ:29 кустов акации и шиповника осталось посадить.

БЫЛА РАДА ТЕБЕ УДАЧИ!!❤❤❤

1 - 4 классы Математика 6+3 б

Вокруг школы надо посадить 68

кустов акации и шиповника.До обеда посадили 16 кустов акации,а шиповника

на 7 кустов больше.Сколько кустов акации и шиповника осталось посадить?

Как правильно записать условие задачи?

Отметить нарушение Куракова 03.04.2014

ответ

ответ дан

Umnitsa33

Umnitsa33

Надо посадить-68 к. акации и шиповника

Акации-16к посадили

Шиповника -?,на 7к.больше,чем акации

Осталось посадить-?

1)16+7=23(к)-шиповника посадили

2)16+23=39(к)- посадили до обеда

3)68-39=29(к) - осталось посадить.

ответ:29 кустов акации и шиповника осталось посадить.

БЫЛА РАДА ТЕБЕ УДАЧИ!!!❤❤❤

0,0(0 оценок)
Ответ:
Daniela04102005
26.03.2023 08:41
Итак , возьмем, так сказать, "самый трудный" вариант - есть окружность, нет центра окружности, есть точка А на окружности, через которую нужно провести касательную.
Все будем делать одинаковым раствором циркуля для простоты, можно и разным, но для унификации- одним. Решений задачи много, я привожу один из них.
рис.1    раствором циркуля делаем засечки на окружности , АВ=АС
рис.2     проводим прямые
рис.3    на продолжении одной из прямой делаем засечку такой же длины,                       получим точку Д     
рис.4  из т.С и Д опять же таким же раствором   чертим дуги, при пересечении дают точку М
рис. 5      проводим прямую МА - она искомая

доказывать не буду, скажу только , что АДМС - ромб, у него диагонали перпендикулярны. 
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота