ИльяФин
15.11.2020 03:54

Что ты можешь рассказать о своей стране

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
1dashagun2
12.06.2020 17:21

Россия-чудестная страна!Сколько в ней красивых мест,пейзажей!Так же в России самые красивые девушки.

Символ России-береза.Думаю,она и вправду олицетворяет Россию,ведь их можно встретить всезде-везде!

0,0(0 оценок)
Ответ:
Asyu666
12.06.2020 17:21

Я люблю свою страну! Может сейчас там везде воляется мусор и люди не очень вежливые.Но для меня она всё равно останется самой лучшей! Раньше На Руси люди трудились и было очень красиво . А сейчас везде люди игоисты. Ладно хотелось бы поговроить о хорошем! В России очень много талисманов . Вот например как наша знаменитая матрёшка!

 

 

 

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота