zFast88
13.10.2020 22:43

1 Найдите значение: 1
вариант
а) 2 - (-25), Б) 0:(-6). с) (-) :(-1)
[3]
2. Используя переместительное и сочетательное свойства вычисли наиболее удобным

(b
5
3 Представьте обыкновенные дроби в виде бесконечных периодических десячных
дробей
d) 29.
с) -7
[4]
4. Асхат задумал число. Это задуманное число он умножил на (-7), затем к полученному
произведению прибавил 15,7 ив результате получил число -11,6 Какое число задумал
Асхат?
(4)​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
manes345
23.12.2021 18:31

На мой взгляд, данный тезис имеет место быть. И вот почему. Люди, сидящие на паперти, зачастую богаче тех, кто им подает. Это весьма прискорбно, так как наш народ, сам по себе нищий, но готов отдать последнее, успокаивая себя мыслью, что кому-то сейчас ещё хуже. Но есть и другие, которые действительно нуждаются в Подавая им, мы не думаем, что с этим человеком будет дальше. А будет вот что. Он, заработав сегодня, выйдет на паперть и завтра. И послезавтра. И через неделю. И от этого их станет больше.Поэтому, подавая, мы тем самым поощряем их. Я не думаю, что не нужно. Я хочу, лишь, сказать о том, что может быть иной. Зачастую этим людям просто не с кем поговорить. От этого они становятся озлобленными. Мы настолько погрязли в  своих собственных проблемах, что не замечаем никого и ничего вокруг. Конечно, очень просто бросить медяк в кружку и считать себя людских душ. А, на самом деле, ничто не страшно так, как страшно одиночество. Наша должна заключаться в излечении души, а не желудка и кармана. Вспомните себя, вспомните окружающих себя людей, и , подумайте, насколько часто теперь мы видим на улице улыбку. Просто улыбку человека, который не одинок. Разруха в головах...

Что думаю, то и ответил...

0,0(0 оценок)
Ответ:
Nika31303
23.12.2021 18:31

Это еще смотря с какой стороны подойти к вопросу. Я считаю, что наша милостыня не будет являться поощрением человеку который действительно в этом сильно нуждаеться. Так как много пожилых дедушек и бабушек просто остаются забытыми и никому не нужними. Это же самое можно сказать про людей которые стали калеками в последствии каких-то жизненых испытаний. Кто им как ни проходящий мимо человек, с открытым сердцем? Что было бы с ними, отвергнутыми и навеки забытыми? Что они не заслуживают на счастье, раз судьба решила сыграть с ними злую шутку? Подумайте над этим. И запомнте, что мимо проходят люди те, у которых искалечено сердце и душа.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота