sickman1991
29.07.2020 05:47

(-3A*2,5)*(-4b) a=-5,b=0,6​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
zooz7654Кристина
03.01.2020 21:28

Пошаговое объяснение:

Ну во 1ых  если ты не сдашь экзамен, то у тебя будет еще 2 шанса сдать еще раз, а именно, 1ый раз если ты не сдаешь,то пересдаешь еще раз, если ты и 2ой раз не сдаешь, то тебе выпадает последний шанс ( т.е. 3ий) сдать только уже в сентябре. Ну а если и 3ий раз ты не сдаешь, тогда да остаешься на 2ой год. А так лучше сдать на 3 даже если и не шаришь постараться надо, чтобы такого не было, там репетиторов нанять или же самим готовиться. Поверь твои оценки школьные ни кому не будут нужны  когда ты будешь устраиваться на работу, ну и конечно еще зависит на кого ты хочешь поступать.

Вроде понятно объяснила

0,0(0 оценок)
Ответ:
zatzepinanatas
09.02.2023 17:03

1.Если х — число телевизоров на втором складе, то на первой — 2х.

Выходит, 2х-25=х+17.

2.пусть в первом бидоне было х литров молока,тогда во втором 3х,значит:

3х-5=х+5

2х=10

х=5л-в первом бидоне

3х=15л-во втором.

3.На первой стоянке было - Х , тогда на второй 4Х. Со второй убрали 96 машин : 4Х-96 .На первую привезли 96 машин : Х+96, и стало поровну. Составим уравнение:

4Х-96=Х+96

4Х-Х=96+96

3Х=192

Х=192÷3

Х=64 (м)- было на первой стоянке

64×4=256 (м)- было на второй стоянке

ответ: на первой стоянке первоначально было 64 машины,

на второй стоянке первоначально было 256 машин.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота