Пошаговое объяснение:
Ну во 1ых если ты не сдашь экзамен, то у тебя будет еще 2 шанса сдать еще раз, а именно, 1ый раз если ты не сдаешь,то пересдаешь еще раз, если ты и 2ой раз не сдаешь, то тебе выпадает последний шанс ( т.е. 3ий) сдать только уже в сентябре. Ну а если и 3ий раз ты не сдаешь, тогда да остаешься на 2ой год. А так лучше сдать на 3 даже если и не шаришь постараться надо, чтобы такого не было, там репетиторов нанять или же самим готовиться. Поверь твои оценки школьные ни кому не будут нужны когда ты будешь устраиваться на работу, ну и конечно еще зависит на кого ты хочешь поступать.
Вроде понятно объяснила
1.Если х — число телевизоров на втором складе, то на первой — 2х.
Выходит, 2х-25=х+17.
2.пусть в первом бидоне было х литров молока,тогда во втором 3х,значит:
3х-5=х+5
2х=10
х=5л-в первом бидоне
3х=15л-во втором.
3.На первой стоянке было - Х , тогда на второй 4Х. Со второй убрали 96 машин : 4Х-96 .На первую привезли 96 машин : Х+96, и стало поровну. Составим уравнение:
4Х-96=Х+96
4Х-Х=96+96
3Х=192
Х=192÷3
Х=64 (м)- было на первой стоянке
64×4=256 (м)- было на второй стоянке
ответ: на первой стоянке первоначально было 64 машины,
на второй стоянке первоначально было 256 машин.