Alсу1
05.06.2022 15:49

А)7- 1 2/9 б)3 5/6+ 2 1/3 с)2 3/4​


А)7- 1 2/9 б)3 5/6+ 2 1/3 с)2 3/4​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Kalltan
11.12.2021 03:01

У меня получилось 16 реакций,на остальное умки не хватило.

1) 4NH3+3O2=2N2+6H2O

N2H4+O2=N2+2H2O

3CuO+NH3=3Cu+N2+3H2O

NH4NO2=N2+2H2O

N2H52SO4+4VOSO4=2N2+H2SO4+4H2O+4VSO4

 

2) Cu+2H2SO4(конц.)=CuSO4 + SO2 + 2H2O

Cu2O+3H2SO4(конц.)=2CuSO4+SO2+3H2O
CuS+4H2SO4(конц.)=CuSO4+4SO2+4H2O
Cu2S+6H2SO4(конц.)=2CuSO4+5SO2+6H2O

 

4) SO3+H2O=H2SO4

2SO2+2H20+O2=2H2SO4

2K2SO4 + 6H2O=2H2 + 4KOH + O2 + 2H2SO4

Na2SO4+H2O=H2SO4+NaOH

CaSO4 + 2H2O = H2SO4 + Ca(OH)2


5) FeO+4HNO3=Fe(NO3)3+NO2+2H2O

6HNO3+Fe=Fe(NO3)3+NO2+2H2O

0,0(0 оценок)
Ответ:
senazubik63kfkd
14.10.2020 04:28
Предположим, что первый житель сказал правду, и все трое - лжецы. Но, в таком случае, первый должен был солгать. Таким образом, первое высказывание является ложью.
Теперь разберем второе высказывание. Предположим, что второй житель сказал неправду. В таком случае лжецов двое - первый и второй, а рыцарь - тот, кто промолчал. Если же второй житель сказал правду, то лжецом является первый, а двое оставшихся - рыцари.
Таким образом, первый житель - точно лжец, третий - точно рыцарь, а второй может быть и лжецом и рыцарем.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота