марина1087
05.10.2021 05:34

СОЛНЦЕ МОЁ,ЕСЛИ ТЫ ЭТО ЧИТАЕШЬ Я СОР ПИШУ


СОЛНЦЕ МОЁ,ЕСЛИ ТЫ ЭТО ЧИТАЕШЬ Я СОР ПИШУ ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
NikitaPut
20.01.2021 17:03
Забота - — активность , направленная на достижение блага к.(ч.)-л. Среди объектов 3. называют мир в целом, окружающую среду, животных, общественные ин-ты. В качестве особого предмета 3. выступает отношение человека к самому себе и к др. людям. М. Хай-деггер анализировал 3. в терминах онтологии и описал ее как онтологически-экзистенциальную характеристику человека: человек порожден 3. и через нее осуществляет свое бытие в окружающем мире и со-бытие с другими. М. Фуко считал принцип “заботы о себе” древним мотивом греч. культуры, который, начиная с философии Сократа , обретает строгую определенность как требование 3. о совершенствовании собственной души. Последнее с необходимостью предполагает исполнение обязанностей по отношению к другим. Трактовка 3. как деятельно-заинтересованного отношения к другим, противоположного враждебности, эгоизму , манипуляции в корыстных интересах, равнодушию и основанного на осознании значимости связи между людьми, их взаимозависимости, имеет корни в различных филос. и культурных традициях . Конфуций главным качеством “благородного мужа”, мерой всех добродетелей считал человеколюбие-жэнь. В Упани-шадах бог Праджапати заповедует подавление страстей, подаяние бедным и сострадание к ближнему. В учении Будды важное место занимает понятие сострадания ( любовь , отсутствие ненависти, непричинение вреда), значимость которого обусловлена представлением о взаимосвязанности и взаимозависимости всех живых существ.
0,0(0 оценок)
Ответ:
1234567891155
28.07.2022 14:26
"Говорильный" аппарат,
Модный гаджет,связи рад.
Фото,видео снимает,
На звонки он отвечает.
                                ( Телефон)

К празднику, всегда "накрыт",
Полон явств и каждый сыт,
Я бюро и секретер,
Есть компьютерный размер.
                                 ( Стол)

Важных данных я хранитель,
Информации носитель,
Гибкая,так что же это?
Я магнитная ?(Дискета)

Я блокнот и память я,
Есть и электронная.
Записи я все веду,
Всё фиксирую и жду.
                         (Записная книжка)

Не пищу и не шуршу,
А с компьютером-дружу.
Я курсором управляю,
И командам
                        (Мышка)

Осенью,я всех встречаю.
Летом,просто отдыхаю.
Весь учебный год-учу,
Дарить знания хочу.
                          (Школа)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота