bulycheva0303
16.03.2022 10:56

Сочинение "хотел бы я быть экскурсоводом или гидом"! заранее

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
arishasmirnova2
13.06.2020 09:22

мне нравиться думать о том,что я могу стать экскурсоводом.по моему это очень интересная профессия.ты веди многое узнаешь в каждый день,общаешься со многими людьми,посещаешь очень красивые маста.благодаря экскурсоводам,мы узнаем историю,искуство,,,я считаю,что эта профессия очень полезна для самореализации человека.благодаря таким людям,мы можем считаться нацией,которая знает свою историю

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота