dana1969
13.08.2022 01:51

И в конце написать род и падеж пишет или 2


И в конце написать род и падеж пишет или 2

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
УмнаяВыхухоль
13.06.2022 11:45

Пошаговое объяснение:

Всего девочек в классе :

Д= Дл +Днл , где

Дл -количество девочек родившихся  летом

Днл- количество девочек родившихся не летом , а

Мл - количество мальчиков родившихся летом,  

Всего учеников , которые родились летом будет :

Мл+Дл

Всего девочек в классе :

Д= Днл+Дл , а поскольку Днл=Мл ( по условию) , значит

Д=Мл+Дл

что говорит о том , что количество девочек в классе равно количеству учеников , которые родились летом.

ответ : в классе равное количество учеников  рожденных летом и девочек.

0,0(0 оценок)
Ответ:
pasagilazutdino
30.10.2022 07:51

Пошаговое объяснение:

Очень интересная задача на РАБОТУ: A = p*t.

ЗАДАЧА - Съесть А = 30 возов сена.

Кто будет есть  -  по тексту задачи.

НАЙТИ: t -  время поедания стадом.

РЕШЕНИЕ

Находим Р - производительность труда, поедания сена.

р1 = 1/6 - у козы ( 1 воз за 6 недель)

р2 = 1/8 - у овцы

р3 = 1/3 -  у коровы.

Теперь пишем работу по поеданию всего стада.

А = 30 - это работа

Р = 5*(1/6) + 3*(1/8) + 2*(1/3) = 1 7/8 = 15/8 - поедаемость стадом.

t = A/P = 30 : (15/8) = 2*8 = 16 недель -срок кормления стада - ответ.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота