djuraev488
23.07.2022 15:12

решите у меня соч идёт
кто решит пусть бог тому здоровье даст((D((​


решите у меня соч идёткто решит пусть бог тому здоровье даст((D((​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
семон1
26.04.2022 08:23
Зима-это замечательное цаг года!Вокруг үрглҗ белым-бело,а как красиво сверкают снежинки.Они кружатся в воздухе,проделывая пируэты,и тихо,бесшумно,ложатся на землю.Зимой намного тише,спокойнее. Можно һарх утром дотран киилх морозный воздух,который имеет приятную пробуждающую силу.Но ик всего,конечно,зиму любят күүкд. Сколько счастья можно увидеть на их лицах,когда идешь по улице.Зима-это цаг чудес,цаг исполнения желаний. Может бәәх, именно поэтому зимой өдр короче,длиннее таинственная ночь,которая и создает чудеса. Может бәәх, поэтому именно зимой үрглҗми любимый праздник,когда үрглҗ собираются семьями и загадывают желания, и все вместе верят в чудо.
0,0(0 оценок)
Ответ:
saphiro12
09.08.2020 00:55
Чтобы хорошо учиться, нужно много заниматься. Самое главное — это правильный режим дня. Я планирую часы своих занятий так же, как и товарищи, с начала учебного года. Лите­ратурному чтению, а также русскому языку я отвожу особые часы. На уроках мы часто пересказываем прочитанное и заучи­ваем наизусть. Дома я тоже занимаюсь пересказом. Чтобы я ни читал, я всегда стараюсь понять содержание. Иногда это быва­ет трудно, вследствие чего я нередко обращаюсь за разъяснени­ем к старшим. Я записываю интересные места из книг по памя­ти, чтобы ее развивать. Это трудно, зато полезно. За то время, которое мы с братом тратим на чтение, мы узнаем много нового, интересного. Постоянная самостоятельная работа мне хорошо учиться.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота