Мама держит на себе почти все заботы - уборка, стирка, обеспечение семьи едой... Этому списку нет конца. Я очень благодарен своей маме за всё то, что она делает. Каждый день моя мама идет на работу и проводит на ней почти весь день. Не смотря на усталость, ей нужно готовить ужин. После того, как все поели, она моет посуду. Иногда я и мой папа сами моем за собой свои тарелки, дабы уменьшить маме колличество работы. Но посуда, это ещё не все. Ей нужно выстирать мою школьную форму и другую одежду. И лишь переделав все эти дела, мама может ложиться спать.
Быть директором школы очень сложная профессия.Это и большая ответственность,ведь столько случаев бывает с учениками, но это и очень интересная профессия. И если бы я был бы директором школы я хотел бы изменить мою школу в лучшую сторону.Вывел бы школу на новый уровень.главной моей целью было бы сделать так ,чтобы школа стала вторым домом для ее учащихся.Хотел бы сделать так,чтобы все были дружными,сплотить учеников. Так же сделал бы много кружков в школе,чтобы ребята не скучали.
(Это конечно не все,но попытайся уловить основную мысль,удачи;))
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку