viruvz
17.09.2020 10:12

"найти обратную функцию" y=2x-3

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
anyakosilo33
11.03.2023 14:50
                                            №1
                                      Вариант-1
478:15=31(13ост)
                                            №2
2 сторона равна 14*3=42
S=a*b
42*14=588 см2
                                             №3
V=a3
3*3*3=27(см3)
S=a*a*6
3*3*6=54 (см2)
                                              №4
18:2=9(см.)-Ширина
9+11=20(см.)-Высота
V=18*9*20
V=162*20
V=3240(см3)
                                              №5
Чтобы узнать делимое мы должны делитель 11 умножить на не полное частное 7 и предавать остаток 6
11*7+6=83
                                              №6
6га=60000 м2
1)60000:150=400 (м)- длина поля
2)(400+150)*2=550*2=1100 (м)- периметр поля
                                              №7   
560, 650, 506, 605. 
                                               №8
 Третье измерение = х,
тогда:
4(11 +12 + х) = 116
11 + 12 + х = 116 :4
23 + х = 29
х = 29 - 23
х = 6
ответ: 6см третье измерение.    
                                           Вариант-2
1. 376:18=20 (ост. 16)

2. 21:3=7 (см)- вторая сторона
21*7=147 (см2)- площадь

3. 4*4*6=96 (см2)- площадь поверхности

4 в кубе=4*4*4=64 (см3)
1)5*6=30 (см)- длина
2)30-5=25 (см)
6*30*25=4500 (см3)

5. 17*5+12=97

6. 3 га= 30000 (м2)
30000:200=150 (м) ширина
Р=2(a+ b)=2(200+150)=2*350=700 м периметр поля

7. 940, 904, 409, 490

8. 4(10+4+а)=180
40+16+4а=180
56+4а=180
4а=180-56
4а=124
а=124:4
а=31 см третье измерение параллелепипеда
                                     
0,0(0 оценок)
Ответ:
liakjv554211
17.01.2020 19:28
Сказочник: 
Что за домик у дорожки? 
Он мне что-то незнаком. 
Ну-ка я сейчас в окошко 
Погляжу одним глазком.
(Заглядывает в окошко.) 
Этот домик интересный, 
Этот домик не простой. 
Позвоню-ка я разок, 
Чей услышу голосок? 
(Звонит в колокольчик.)Снегурочка (выходит из домика):В этом домике своем 
Мы дружно с дедушкой живем, 
И не страшен холод нам. 
Рады мы морозным дням. 
В нашем доме печки нет. 
Огонька боится Дед. 
Огонька и я боюсь, 
Ведь Снегурочкой зовусь. 
Я, Снегурка, запою звонку песенку свою, 
И, услышав голос мой, прилетит снежинок рой.
(Снегурочка поет песню, выбегают девочки-снежинки, кружатся, танцуют, разлетаются. Снегурочка подходит к домику заглядывает в окошко) 
Снегурочка: 
Этот домик интересный,
Этот домик не простой, 
Позвоню-ка я разок. 
Чей услышу голосок? 
(Звонит в колокольчик. Из домика слышна песенка зайчика) 
Заяц: 
Холодно заиньке, холодно белому. 
Как же быть мне зимой? 
Замерзает хвостик мой.
(Выскакивает из домика.) 
Ох, замерз, погреться нужно. 
Стоит лапку мне поднять, 
Зайцы будут танцевать.
(Поднимает лапку, выбегают зайчики, танцуют. Звучит музыка, появляется медведь, все зайцы разбегаются) 
Мишка (потягиваясь): 
Я мохнатый, косолапый. 
Сладко спал зимой в лесу 
Но услышал я веселье 
И поднялся поскорей. 
Надоело спать в берлоге, 
Прогулять хочу я ноги! 
Мишка хочет поплясать, 
Мишка хочет поиграть. 
(Медведь танцует, кувыркается, подходит, к домику) 
Правда, домик интересный, 
Правда, домик не простой. 
Позвоню-ка я разок, 
Чей услышу голосок? 
(Звонит) 
Петушок: 
Ку-ка-ре-ку! Ку-ка-ре-ку! 
К вам на елку я спешу. 
Лисица гонится за мной;
Хочет взять меня с собой.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота