Студент71653
09.05.2023 10:24

Решите уравнение:
6
2)
6
= 3;
1) = 3;
3) Зу = 6;
у
4) бу = 3.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Михайлов11
02.08.2021 22:37
Тесно стало жить моему дедушке в Симбирской губернии. Стало ему тесно не потому, что в самом деле тесно, а потому, что отчина, прадеду его принадлежавшая, сделалась разнопоместною. Событие свершилось очень просто - в каждом из трёх поколений по одному сыну и по нескольку дочерей было; некоторые из них замуж выходили, и тогда им выдавали часть крестьян и часть земли. Части их были небольшие, но уже четверо чужих хозяев имели право владеть неразмежеванной землёй, - и дедушке моему - вспыльчивому и нетерпеливому, сделалась такая жизнь несносною. С некоторого времени стал он часто слышать об Уфимском наместничестве. Ходили слухи, что если позвать к гости десяток родичей отчинников Картобынской и Кармалинской тюбы, дать им барана, ведро вина, да мёду, да пива, то и дело в шляпе. Говорили правда, что такое угощение продолжалось по неделю-две. Если гости, евшие и пившие день и ночь, ещё не вполне довольны угощением, то старший из родичей, пощёлкавши языком, скажет: 'Пора не пришёл - ещё барана тащи'. Барана, разумеется, притащат, вина и мёду нальют, и вновь пьяные башкирцы поют, пляшут и спят где попало. Но всему в мире есть конец; придет день, в который родич скажет, прямо смотря в глаза спрашивающему: 'Ай, бачка Ну что, какой твой нужда?' Тут, с ловкостью и плутовством, покупщик начнет уверять башкирца, что нужды у него никакой нет, а наслышался он, что башкирцы больно добрые люди, а потому и приехал в Уфимское наместничество и захотел с ними дружбу завести и прочее и прочее; потом речь дойдет до необъятного количества башкирских земель, до неблагонадежности припущенников, которые год-другой заплатят деньги, а там и платить перестанут, да и останутся даром жить на их землях, как настоящие хозяева, а там и согнать их не смеешь и надо с ними судиться; за такими речами последует обязательное предложение избавить добрых башкирцев от некоторой части обременяющих их земель... Обычно границы обозначаются урочищами, например вот так: "От устья речки Конлыелга до сухой березы на волчьей тропе, а от сухой березы прямо на общий сырт, а от общего сырта до лисьих нор, от лисьих нор до Солтамраткиной борти" и прочее. И в таких межах и урочищах заключалось иногда по нескольку тысяч десятин земли! И за все это платилось каких-нибудь сто рублей. Полюбились дедушке моему такие рассказы; хотя он был человек строгий, и ему не нравилось надуванье добродушных башкирцев, но он рассудил, что не дело дурно, можно купить обширную землю, что можно перевести туда половину своих крестьян и переехать самому с то есть достигнуть главной цели своего намерения; ибо с какого-то времени до того надоели ему беспрестанные ссоры со своими родственниками за владение землей, что бросить свое родимое пепелище сделалось любимою его мыслью, единственным путем к спокойной жизни, которую человек уже немолодой, предпочитал всему.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Kukushka2281337
30.01.2020 07:54
Тут мы замечаем сразу 2 нарушения прав человека! Во-первых забирать документы никто и ни при каких условиях не имеет право, во-вторых - во всех магазинах есть такая система, что поставщик любого товара присылает  егонемного больше на случай форс-мажора, как это было в нашем случае, тем самым магазин не каких убытков не несет, а если ты оплатишь это кофе, то эти деньги они положат себе в карман! в первом случае можно обратиться к родителям, во втором в полицию, в третем можно попробовать во время конфликта позвонить в полицию (но это врядли понадобится) или обратиться в суд. Ну думаю хватит))
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота