cheknutyi
06.07.2020 09:52

БЫСТРЕЕЕ ЧЕРЕЗ 20 МИН СДАВАТЬ!ДАЮ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ​


БЫСТРЕЕЕ ЧЕРЕЗ 20 МИН СДАВАТЬ!ДАЮ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
8aA7
12.06.2021 23:48
Если в б.коробке вафель в 2 раза больше, чем в маленькой, то в маленькой х вафель, в большой 2х вафель. Половина вафель из большой коробки = 2х/2 = х.
Переложив эту половину (х) избольшой коробки в маленькую, где тоже х вафель, получим 2х, следственно вафель стало в 2 раза больше, чем было, и стало в 2 раза больше, чем в большой, т.к. там осталась только вторая половина (х) вафель.

Если считать, что половина вафель в маленкой коробке = 0,5 х , то в большой стало бы 2х+0,5х=2,5х вафель, а в маленькой 0,5х. Следственно в маленкой коробке осталось бы вафель в 5 раз меньше, чем в большой.
0,0(0 оценок)
Ответ:
akyjla551
06.09.2021 20:09
Если в б.коробке вафель в 2 раза больше, чем в маленькой, то в маленькой х вафель, в большой 2х вафель. Половина вафель из большой коробки = 2х/2 = х.
Переложив эту половину (х) избольшой коробки в маленькую, где тоже х вафель, получим 2х, следственно вафель стало в 2 раза больше, чем было, и стало в 2 раза больше, чем в большой, т.к. там осталась только вторая половина (х) вафель.

Если считать, что половина вафель в маленкой коробке = 0,5 х , то в большой стало бы 2х+0,5х=2,5х вафель, а в маленькой 0,5х. Следственно в маленкой коробке осталось бы вафель в 5 раз меньше, чем в большой.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота