bratan02
17.02.2020 23:16

Что вписывать в каждый пропуск. хелпаните (-_-)


Что вписывать в каждый пропуск. хелпаните (-_-)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
lizaskiba14072003
06.02.2020 04:28
менің атым Виктория, менің отбасымда төрт адам бар: әкем, анам, әпкем және мен. менің Анамның аты Марина, әкесінің аты Александр ал жоғарғы қарындасын Ирина. менің анам өте мейірімді, бірақ кейде ол кейде қатал, кейде біз онымен ойнаймыз . анам өте нәзік және мейірімді, ол әрқашан кеңес береді кезде, бізге қиын. ал үлкен әпкесі ең мейірімді және көңілді, ол өзінің жанұясы бар, бірақ біз онымен, хатты жиі кездесеміз жиі жүреміз қыдыру мен үшін отбасым ең көңілді, мейірімді және тату. өз отбасымды сүйемін және мақтан етемін, онымен
0,0(0 оценок)
Ответ:
Ксюника1
04.09.2021 05:33
Делим монетки на 3 кучки, 1)взвешиваем первые две кучки ,если одинаковые они то фальшивая монетка в третьей кучки,берем 2 монеты из третий кучи,и кладет по одной монетке на каждую чашу,если они равны то монета которая лежит на столе фальш,если одна тяжелее второй то легкая фальшивая,вернемся к первому взвешиванию,может случится так что одна кучка будет тяжелее другой,берем третью кучку и сравниваем так же 2 монетки из нее, и если они равны то 3 я монета фальш,а если одна из тех которые на весах легче то соответственно она фальшивая
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота