MadamHlebushek11
18.07.2021 04:25

решить пожайлуйста. Только с полным решением.


решить пожайлуйста. Только с полным решением.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Gsjhcf
19.03.2020 15:58

36

Пошаговое объяснение:

Из условия видно, что в крайнем вагоне №1 больше всего пассажиров, так как в вагоне №5 на 2 человека меньше, чем в вагоне №1. Следовательно, в вагоне №1 не может быть пассажиров меньшего всего.

Минимальное количество пассажиров в вагоне №6 составляет:

35-3=32 человека.

Пояснение:

35 человек едет в вагоне №4, что на 3 пассажира больше, чем в вагоне №6.

Максимальное количество пассажиров в вагоне №1 составляет:

32+13=45 человек.

Пояснение:

32 человека едет в вагоне №6, причём разница составляет 13 человек с вагоном №1.

Количество пассажиров в вагоне №5 составляет:

45-2=43 человека.Количество пассажиров в вагонах №№2 и 3 составляет:

233-(45+35+43+32)=233-155=78 человек.

x - количество пассажиров в вагоне №2.

x+(x+6)=78

2x=78-6

x=72/2=36 человек едет в вагоне №2.

0,0(0 оценок)
Ответ:
bahromt1999200
28.01.2023 15:52
Следование в школу1.Никуда не заходить2.На дорогах смотреть по сторонам3.Не опаздывать на уроки.Из школы домой 1.Не подходить к незнакомым 2.Не разговаривать с незнакомыми3.Прийти во время домой  На пути в магазин 1.На дороге смотреть по сторонам2.Не тратить деньги теда куда не нужно3.Купить самое важное4.Не болтаться по магазинам по пустуОбратно из магазина 1.Не заходить никуда2.Прийти домой Посещение общественного места(стадиона,театра,музея) 1.Вести себя тихо.2.Выключить сотовые телефоны3.Не высказывать своего мнения(найдутся более фанатичные люди чем ты) 4.Не бегать туда сюда .Можно потеряться.5.В некоторых местах нельзя есть и пить .6.И вообще в каждом общественном месте надо вести себя по-разному но пристойно  
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота