Maretoyi12345
12.10.2020 06:54

1. вычислите: а) –30 + 20 : (–5); б) 3,9 · 4,58 + 3,9 · 5,42; в) 1 1 2 1 1,2 11 4 3   ⋅ + −     . 2. решите . а) сравните 30 % от 20 и 20 % от 30. б) найдите число, 40 % которого равны 46. в) из 200 картин, представленных на вернисаже, были куплены 160. сколько процентов от представленных на вернисаже картин составило количество оставшихся? 3. решите уравнение 10 – 3(х – 3) = 27 + х. 4. из посёлка в город, расстояние между которыми 240 км, выехал мотоциклист. сначала он ехал по просёлочной дороге со скоростью 40 км/ч, а затем по шоссе со скоростью 60 км/ч. сколько минут мотоциклист ехал по шоссе, если по просёлочной дороге он ехал на 30 минут дольше, чем по шоссе? 5. длины сторон прямоугольника относятся как 3 к 6, а периметр равен 54 см. найдите площадь этого прямоугольника.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
olesya8262
11.02.2023 06:27
Великая Отечественная война,это очень тяжёлое время для советского союза.Во время войны люди переживали самое страшное что может быть.ВОВ началась в 1941 году,а закончилась в 1945 году.Эти 4 года длились как для солдат так и для мирных жителей бесконечно.Людям было очень трудно,молодые парни шли на войну не зная что с ними может случиться.Девушки-медсестры отважно пробирались по окопам,и раненым солдатам.Женшины-готовели еду для солдат.Это было тяжёлое время не только для России,но и для всего мира в целом.После Великой Отечественной войны год,но ни кто не забыт,ничто ни забыто.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Vhrgrg
11.02.2023 06:27
Великая Отечественная война,это очень тяжёлое время для советского союза.Во время войны люди переживали самое страшное что может быть.ВОВ началась в 1941 году,а закончилась в 1945 году.Эти 4 года длились как для солдат так и для мирных жителей бесконечно.Людям было очень трудно,молодые парни шли на войну не зная что с ними может случиться.Девушки-медсестры отважно пробирались по окопам,и раненым солдатам.Женшины-готовели еду для солдат.Это было тяжёлое время не только для России,но и для всего мира в целом.После Великой Отечественной войны год,но ни кто не забыт,ничто ни забыто.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота