tany19821
10.10.2020 20:48

Вставить пропуски
(прости за украинский)


Вставить пропуски(прости за украинский)​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Элечка5556
02.04.2023 10:14
Гидротехническая авария — это чрезвычайная ситуация, связанная с выходом из строя (разрушением) гидротехнического сооружения или его части и перемещением больших масс воды, несущих разрушения и затопления обширных территорий. последствия: повреждения и разрушения гидротехнических сооружений, кратковременное или долговременное прекращение выполнения ими своих функций; поражение людей и разрушение сооружений волной прорыва, образовавшейся в результате разрушения гидротехнического сооружения и имеющей высоту от 2 до 12 м и скорость движений от 3 до 25 км/ч (в горных районах может доходить до 100 км/ч); катастрофическое затопление обширных территорий и значительного количества городов и сел, объектов , длительное прекращение судоходства, сельскохозяйственного и рыбопромыслового производства.
0,0(0 оценок)
Ответ:
sasha96679
20.10.2021 01:33
Мне в жизни повезло с друзьями и приятелями ,потому что каждый из них отличается от других.Но я не забуду одну встречу никогда в своей жизни,потому что я не видела столь отважного человека как он.Я вам расскажу ,почему он мне запомнился;Однажды мама попросила меня зайти в магазин за хлебом,я быстренько оделась и вышла .Когда я возврощалась из магазина ,я заметила как один парень стоял около бедной бабушки. Парню лет 19-25Мне показалось это странным и я решила подождать и посмотреть что будет дальше .И вот позже парень ушёл ,но потом он снова появился и принёс огромную корзину !Я подошла ближе и увидела что в этой корзине фрукты ,овощи ,одежда!)И он подарил эту корзину той бедной бабули .Бабушка от благодорила его и сама была в шоке от того какой он совершил добрый поступок.Я подошла и поздаровалась с ним .Он на меня так странно смотрел как буд то знал меня всю жизнь.Я поблагодарила его за его щедрый поступоки спорсила почему ?Он сказал я и сам был раньше в такой ситуации и после того как всё у меня улучшилось знал какая жизнь у них и хочу им Я смотрела на него как на героя .Он извинился ,потому что ему надо было идти и попрощался со мной .Я после его поступка приходила навещать эту бабушку 2 года ежедневно и приносила ей фрукты и одежду.А ночью пили чай !!Я поняла для себя одноо ,если иметь такую же любовь к людям как у этого парня,то все мы ежедневно какую-то жизнь .А это бесценно!♥♥♥♥
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота