mrmistik41
10.02.2020 15:46

1)35,6×2,35×1 3/5÷2 5/15​
2)81,3÷3×2,25÷0,5

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
baubaubau
03.04.2023 11:32

Что прости? Смешанное число, это,что то вроде "1 6/8", если нужно неправильную дробь перевести в смешанное число, то "6 4/7"

Пошаговое объяснение:

Или, я что то путаю, вообщем, что бы из неправильной дроби сделать смешанное число, нужно числитель (то есть верхнее число) поделить на знаменатель (то есть нижнее число) нужно уметь делить с остатком, для этого нужно учить таблицу умножения, что бы из смешанного числа (то есть, допустим 1 7/8)сделать неправильную дробь, нужно главное число(в данном случае это 1)ну,не главное, незнаю как обьяснить, вообщем, главное число умножить на знаменатель, и прибавить числитель, то есть (1 7/8 = 15/8),надеюсь ты понял(-а)

0,0(0 оценок)
Ответ:
tattazhutdinov
03.06.2022 00:38
1) Магнитные линии и полюса сменили своё положение. Сменился бы климат на всей планете а вместе с этим и другие последствия. Изменилась бы продолжительность зимы и лета. 
2) 1)кометного семейства, 2) марсом 3) круговые 4) метеоритами  5) эллиптические 6) кометы
3) 1) меркурий 2) земная гр. 3) атмосферы нет, ландшафт каменный 4) спорно, возможно существует небесное тело "звезда 31" - спутник 5) чуть меньше 58 млн км( 57.91)
4)R = 3389.5 +- 0.2 км (0.532 земного рад.) 2) 24 часа 40 мин 3) 24.13 км.с 
5)с экватора - узкая полоса, с полюсов не было бы видно
6) Помимо быстрого вращения - эти планеты ещё и сравнительно малую плотность имеют; поэтому собственная гравитация не в силах придать им форму, достаточно близкую к шару. 
7)Нет. Метеоры на земле видны, потому что попадая на огромной скорости в земную атмосферу они сгорают, разогреваясь от трения с этой самой атмосферой. Вот огненный след от метеоритов мы и видим.  На Луне же атмосферы нет, и метеоры врезаются в поверхность не сгоревшими. Поэтому на поверхности Луны столько кратеров от падения метеоров.  Зато на Земле метеориты до поверхности практически не долетают, они полностью сгорают в атмосфере. Бывают и исключения, когда метеорит крупный, и полностью сгореть в атмосфере не успевает. 
8)их хвост - светящееся сильно разреженное облако газов из ядра, а само ядро можно увидеть лишь через очень мощный телескоп
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота