Если бы я была орхиологом: Как то раз я со своей семьёй поехала в лес - на отдых. Я на самом деле не хотела ехать ,но меня уговорили и говорили мне -"Поехали! Отдахни ты от своей работы!" А я им вслед -" Да не робота эта! А увлечение!".Это продолжалось каждый божий день ... Пока они не уговорили меня поехать... Вот мы на месте...Мне заприщали и думать даже о моей работе. А да я не рассказала кем я работаю... У меня самая интересная работа в мире! Я орхиолог!... Как я обожаю мою работу! Когда моя родня засыпала , я техонько брала оборудование нужное для раскопов. Я так много находила что слов нет! Но потом моя родня узнала о моих начных походах , но они не поругали меня. вот так. Конец.
Среди купленных конвертов 18 оказались розового цвета, а 12 конвертов были с марками. Кроме того среди розовых конвертов было 8 с марками. сколько всего купили конвертов если они были либо розовые либо с марками
Запишем условие конверты либо розовые либо с марками 18 шт 12 шт 8 розовых с марками Значит 12-8=4 с марками не розовые.
т.к. по условию нет конвертов зеленых без марок (либо розовые либо с марками) то получается 18 розовых = 8 с марками+ 10 без марок 4 зеленых с марками Значит всего 18+4=22 конверта
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку