Daya98888888
20.11.2021 21:32

Если что в конце место груши должно быть дыня​


Если что в конце место груши должно быть дыня​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Ardashelovna
07.10.2020 13:15
№1. Пусть х - V1,
тогда V2 - 1,3х.
Нам надо найти х. Для этого нам понадобится формула S=V*T.
Составим уравнение:
(1,3х+х)*0,8=4,6      Решаем его.(Внизу раставлены буквы, в соответствии формулы)
     V       T     S
2,3х*0,8=4,6
2,3х=4,6:0,8
2,3х=5,75
х=5,75:2,3
х=2,5 (км/ч) - V1
1,3х=2,5*1,3=3,25 (км/ч) - V2
ответ:2,5 км/ч и 3,25 км/ч.
P.S. V - это скорость, T - это время, S - это расстояние
№2. Пусть х - V1,
тогда V2 - 1,5х.
Нам надо найти х. Для этого нам понадобится формула S=V*T.
Составим уравнение:
(1,5х+х)*0,8=6,8      Решаем его.(Внизу раставлены буквы, в соответствии формулы)
     V       T     S
2,5х*0,8=6,8
2,5х=6,8:0,8
2,5х=8,5
х=8,5:2,5
х=3,4 (км/ч) - V1
1,5х=1,5*3,4=5,1 (км/ч) - V2
ответ:3,4 км/ч и 5,1 км/ч.
P.S. V - это скорость, T - это время, S - это расстояние
0,0(0 оценок)
Ответ:
ruslan424
04.12.2022 23:28
Сочинение "если бы я была певицей"                  

Я очень люблю петь. Я пою всегда и везде. Пою, когда мою посуду. Когда моюсь в душе. Когда играю с сестренкой и гуляю на улице. Я никогда не устаю петь. Мне нравится подпевать телевизору, радиоприемнику и своей маме. Мама у меня, конечно не певица, но именно она зародила во мне любовь к музыке. И если бы я была певицей, я бы на каждый свой концерт выходила с улыбкой на лице, с радостным настроением и большой любовью к зрителям.

                                                       ...

Даже если я поставил где-нибудь слова мужика то измени их)

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота