Ну например друг всегда может поддержать тебя в трудной ситуации, когда тебе например может стать грустно друзья обычно спрашивают что случилось и пытаются тебя как то утешить. Например: у тебя умерла бабушка и тебе ОЧЕНЬ грустно и друг когда начнет с тобой общаться он обязательно спросит " что случилось,ты сегодня грустная (ый)"
Также настоящий друг тебя некогда СПЕЦИАЛЬНО не предаст. Даже если вы очень сильно поссорились, друг понимает что ты все еще его друг и не будет делать тебе из за злобы всякие плохие вещи .
Здесь все просто, смотри, у тебя все графики будут прямыми, т.к. х у тебя в первой степени, а чтобы построить прямую тебе нужны всего лишь 2 точки.. к примеру возьмем вторую строчку, первый график, вместо х подставляем любое число, например ноль, получаем у=-2*0-4, у=-4, значит на координатной плоскости ты отмечаешь точку (0 по оси х;-4 по оси у), теперь нам надо найти вторую точку, опять за место х берем любое число, например -2, получаем у=-2*-2-4, у=0, на той же координатной плоскости отмечаешь еще одну точку (-2 по х;0 по у) и через эти две точки проводишь прямую, подписываешь эту прямую как у=-2х-4 и вуаля половина дела сделана..) теперь все это проделываешь со вторым графиком и эти две прямые у тебя где то пересекутся, вот эту точку тебе надо выписать..)) такая же история со всеми четырьмя строчками..) удачи..;)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку