yarik28032001
04.10.2020 19:22

КӨМЕКТЕСІНДЕРШІ ОСЫНДА ЕРЕЖЕ ЖАЗУ КЕРЕК ​


КӨМЕКТЕСІНДЕРШІ ОСЫНДА ЕРЕЖЕ ЖАЗУ КЕРЕК ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
1Гуннер32пт
01.06.2023 07:07

 составяеш    оценки  и их количество

 

 

 

оцена   количество    количество скумулованое   оцена   ·  κολичестви

1           1                                    1                                  1

2           5                                     6                                 10

3           6                                    12                                 18

4           8                                    20                                 32

5           5                                    25                                 25

 

Σ         25                                                                 Σ     86

 

средняя  оценка     Σ оцен   /  Σ коичество    = 86 /25  =  3,44

мэдияна   13  оценка по скумулованом количестве   =  4

доминанта     оценка  которой найболшее                  = 4

 

 


Ученик выписал из дневника свои отметки по за первое полугодие. вот что у него получилось: 5,4,3,4,2
0,0(0 оценок)
Ответ:
hanter13
10.04.2022 06:38

 

                 Траектория моего развития.

Энное количество лет назад я появился на свет,как и все люди на земле крошечным,бес младенцем.Медики утверждают,что человек настолько уязвим в этот момент,что чуть ли не чувствует бомбардировку своего тела элементарными частицами – это начальная точка,альфа моего бытия.Человек при рождении получает импульс развития,как снаряд выпущенный из пушки,и как у снаряда,у человека начинается путь по его траектории.Я родился,дальнейшая моя задача-рост.Я лечу ввысь по своей траектории,как на снаряд действует сила притяжения и сопротивление воздуха,на меня действуют внешняя среда ,болезни,экология,но энергии столько,что хоть и имея крен ,линия траектории устремляется вверх.Идёт и развитие умственное,я набираю высоту познания  мира,опыта,учусь логике.На старте ускорение феноменальное,но со временем динамика меняется.В какой-то момент,в наивысшей точке траектории ускорение остановится и начнётся движение к концу.Тело стареет и неумалимо стремится к конечной точке своей дуги.Это неизбежно.Очень часто и умственное развитие идёт по такому сценарию,стремясь к маразму,но вот этот путь,в той высшей точке,можно продолжить супротив законам и устремиться ввысь.Думаю это главная и наисложнейшая задача человека-разделение траекторий физического и духовного бытия.Надеюсь у меня получится.Буду стараться.

 

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота