Если это маме : Дорогая мама я тебя люблю и ты не представляешь как ! Когда ты рассказываешь что нибудь, можно представить что твой голос как голос малиновки! Когда ты целуешь меня я чувствую твою любовь ко мне , и я отвечаю тебе тем же . Когда я вырасту я буду такой как ты ! Нежной , красивой , позитивной , умной , интересной ... Я тебя люблю ! Если подруге : Дорогая ( имя ) . Поздравляю с 8 марта , желаю тебе счастья в личной жизни , успеха . Когда я тебя вижу , я сразу понимаю что сегодня это будет наш день ! Когда мы смеёмся , я понимаю что ты мне не безразлична и я тебе тоже . Надеюсь что мы навсегда останемся вместе ! С 8 марта тебя !
На скейтборде и на роликах умеют кататься 10 человек, а 3 из них катаются еще и на сноуборде. Следовательно, кататься только на скейтборде и на роликах умеют 10-3=7 ребят.Только на скейтборде и на сноуборде умеют кататься 8-3=5 ребят, а только на сноуборде и на роликах 5-3=2 человека. Кататься на сноуборде умеют 30 человек, но 5+3+2=10 из них умеют кататься на других видах, следовательно, только на сноуборде умеют кататься 20 ребят.Только на скейтборде умеют кататься 13 ребят, а только на роликах – 30 ребят. Всего 100 ребят. 20+13+30+5+7+2+3=80 – ребят умеют кататься хотя бы на одном виде. Следовательно, 20 человек не умеют вообще ни на чём кататься.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку