Arten098765
21.08.2021 21:17

NogrAB.PNG

Если CA= 29 м, DB= 30 м, DA= 40 м, то CB=
м.


NogrAB.PNG Если CA= 29 м, DB= 30 м, DA= 40 м, то CB= м.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
sfinks98
23.03.2021 05:05
Посмотрите среди этих:

Як наша мова: дзе да ідзе, ідзі ды хадзі; а як маскоўская мова: бярэ ды дзярэ, ды і чорт іх разбярэ, хто каго дзярэ
Іжыца, дубец к спіне бліжыцца (аб даўнейшым трудным навучанні па славянскіх кнігах, у часе якога і білі).
-Сказаў бы, ды печ у хаце
- Язык Вільні дапытай = Хто пытае, той не блукае (той не
блудзіць) = Невядомая дарога на канцы языка = Пытаючыся, дапытаешся

- Язык у роце, як чорт у балоце = Хто язык доўгі мае,
таму дрэнна бывае = Языча, языча, сабе дабра не зыча = Языча, языча, які чорт цябе кліча? = Свой
язык горшы за ліхога суседа = Языку дай волю - завядзе ў няволю = Праз язык галаву сцінаюць

- Язык не калодка, ведае, што салодка = Як
клёцкі ў малаку, то па дзве валаку, а як у водзе, то раз, два - і годзе
0,0(0 оценок)
Ответ:
veronikadedylia
06.09.2021 13:18
Мой город Ворсма. Я люблю свой город ведь я там родилась (ся) . Для каждого свой город важен и каждый гордится своим городом. У меня в городе очень красиво чисто а главно уютно . В моем городе очень много людей ( или у тебя мало ) и все люди у нас добрые . Я патриот своего города ведь мой город такой прекрасный. И в 2007 году началось восстановление островоезерского монастыря . И в Ворсме есть реки красивые здания,дома. И в Ворсму приезжают туристы ведь в Ворсме очень красиво. Я горжусь своим городом.
Надеюсь
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота