maryyyyy2
17.10.2021 08:36

Виконати множення: (x² - x)*2x

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
tohaahuevshyu
25.08.2020 23:41
Ширину первого прямоугольника увеличили в 3 раза она стала 7*3,а ширину второго прямоугольника уменьшили на пять сантиметров и она стала 13(y-5).После увеличения на 44см2,сумма площадей двух прямоугольников стала 146+44.
Составляем и решаем уравнение.
7х+13y=146
7*3х+13(y-5)=146+44
21х+13y-65=190
Из первого уравнения у=(146-7х)/13
Подставляем под второе,получается:
21х+13((146-7х)/13-5)=19021х+146-7х-65=19014х=109х=7¹¹/₁₄ см длина первого прямоугольникау=(146-7*7¹¹/₁₄)/13=¹⁸³/₂*¹/₁₃=7¹/₂₆ см длина второго прямоугольника 
0,0(0 оценок)
Ответ:
vadim89630285
07.08.2020 23:31
Один. 
Смотрим сперва на Дану. Он говорит то, что заведомо невозможно: если Вану рыцарь, то Ану и Бану лжецы(см. слова Вану). Значит, Дану - лжец. 
Теперь рассмотрим оставшихся трех по отдельности. Если Вану рыцарь, то Ану и Бану лжецы, значит, рыцарь один.
Если Бану рыцарь, то Вану лжец (он сказал что Бану лжец, а тот в нашем допущении рыцарь), кроме того, Ану тоже лжец - также он противоречит сказанному Бану, опять рыцарь один.
Если предположить что Ану рыцарь, то также видно что Вану и Бану лжецы, рыцарь один. 
Значит, кто бы из этих троих не был бы рыцарем, он будет только один.
Предположим теперь, что они все лжецы. 
Вану лжец, значит, раз он солгал, как минимум один из Ану и Бану - рыцарь, что противоречит нашему предположению, следовательно, рыцарь есть, и он только один. 
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота