irashmoylbwg
03.10.2021 02:43

Накресліть прямокутну трапецію ABCD (кутA = кутB = 90°)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
egorbychkov83
23.02.2022 14:59

Наименьший прирост произошёл в течении 2006 года ( 2005 - 2006 )

Наибольший прирост произошёл в течении 2007 года ( 2006 - 2007 )

Пошаговое объяснение:

Прирост с 2005 - 2006 = 17,6 - 15,8 = 1,8

Прирост с 2006 - 2007 = 20,6 - 17,6 = 3

Прирост с 2007 - 2008 = 23,1 - 20,6 = 2,5

Прирост с 2008 - 2009 = 25,6 - 23,1 = 2,5

Прирост с 2009 - 2010 = 29,2 - 25,6 = 3,6

Прирост с 2010 - 2011 = 31,8 - 29,2 = 2,6

Прирост с 2011 - 2012 = 35,2 - 31,8 = 3,4

Прирост с 2012 - 2013 = 37,8 - 35,2 = 2,6

Прирост с 2013 - 2014 = 40,6 - 37,8 = 2,8

Прирост с 2014 - 2015 = 43,4 - 40,6 = 2,8

0,0(0 оценок)
Ответ:
Sagyndykkymbat
03.05.2022 10:45
Наступила  зима. Я  люблю зиму.   Ударил     крепкий мороз. Глубокие сугробы укрыли землю.    Блестящий лед сковал реки и озера. Деревья закутались в серебристые    шали. В зимнем лесу не слышно птиц. Зимний пейзаж навевает одновременно и радостное, и грустное настроение. Иногда долгие холодные зимние вечера кажутся бесконечными. Однако я чувствую прилив сил зимой. Меня не пугает холод  и      мороз. Я люблю зиму- зимой есть много развлечений, каких не бывает в другие времена года: лыжи,    санки,     коньки. Красота зимней природы всегда поражала мое воображение. Я люблю зиму потому, что это время года удивительно красиво. Часто зимой люди грустят. Но я каждый год с нетерпением жду наступления холодов, потому что вновь и вновь хочу любоваться великолепным зимним пейзажем.  
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота