lenaguba1974ayp06vyr
26.11.2021 15:53

найти значение выражения :) Буду очень благодарна!


найти значение выражения :) Буду очень благодарна!

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Asel272727
12.06.2020 07:21
1.  наливаешь воду в 16-литровое ведро  и переливаешь всё в  15-литровое. остается 1 литр. затем  выливаешь всё из  15-литрового и выливаешь в него 1 литр, который оставался в 16 литровом.2. потом снова  набираешь 16-литровое ведро и переливаешь всё в  15-литровое. сейчас в 16-литровом  осталось  2 литра воды (ведь в 15-литровом ведре уже есть 1 литр воды). выливаешь из 15-литрового всё и заливаешь туда 2 литра из 16-литрового.3. повторяешь так ещё несколько раз, пока не накопится 8 литров.
0,0(0 оценок)
Ответ:
KrolKrosh
14.12.2021 05:27
Прага
Тесто:2 яйца,200г сметаныЮ180 г сахарного песку,1/2 банки сгущёнки,200г пшеничной муки,1/2 ч. ложка соды,1/2 ч. ложки уксуса,3 ч. ложки какао порошка.
Яйца взбить с сахарным песком ,добавить сметану,сгущенное молоко,погашенную уксусом соду.Хорошо перемешать ,всыпать муку и какао порошок.Замесить однородное тесто.Вылить в смазанную маслом форму.выпечь.Охлажденный бисквит разрезать горизонтально на два пласта.Кремом прослоить пласты,вверх торта и боковые стороны обмазать кремом и посыпать тертым шоколадом.
Крем:200 г сливочного масла ,1/2 банки сгущенного молока.2 ч. ложки какао порошка. Надо поставить в холодильник на ночь чтобы торт пропитался.Торт получается изумительный!
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота