svitlanakost
09.04.2022 00:46

3|-у +7|4 + х| при х = -7 и у=-1.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
dedov05
20.06.2020 01:38
Кухня нагайбаков есть отражение бытового уклада, обрядов, традиций хозяйственной деятельности: земледелия и скотоводства. Национальная пища нагайбаков — мучные и крупяные блюда (суп-лапша, различные каши, лепешки, пирожки с разнообразной начинкой, оладьи, блины). Широко использовались мясные и мо-лочные продукты. В отличие от татар делали кровяную колбасу и студень. Пили катык, айран, чай, под влиянием русских стали употреблять компот, свекольную настойку.Нагайбаки охотно пользуются рецептами своих соседей: татар, башкир, русских, калмыков, казахов, мордовцев. Но вместе с тем нагайбакский народ свято хранит традиции старинной (нагайбак халкынын аш суллары) кухни
0,0(0 оценок)
Ответ:
polulera2005
28.01.2021 23:27
ЧЕЛОВЕК - ЭТО ЛИЧНОСТЬ

Человек - это ты. Значит это целый индивидуальный мир. И таких людей 6 млрд. Значит жизнь на земле - это около 6 млрд миров. Это мы называем жизнью. Значит человек - это жизнь, это прототип всего, что является нематериальным. Человек - это жизнь, это мгновение, за которое каждый успевает и построить и разрушить.. . Это ты :)
Человек - это всего лишь глупый эксперимент высшего разума.
Человек - это то создание, которое создано природой для ее же перестроения или даже для ее разрушения.. .
Человек лишь звено в пищевой цепочке, считающий себя на ее вершине. Он проводит свою жизнь в бессмысленном поиске бессмысленной нужды и в этом весь человек.
Человек - это разумное существо, которое послано Богом для того, чтобы он продолжал жизнь на Земле.
Человек предстаёт в современной культуре как объект, как нечто обладающее заранее определённым списком качеств, повадок, потребностей и т. п.
Если подумать и сказать что такое человек ...То можно долго размышлять, я не говорю, что человек - это зло, но и не добро. Я хочу сказать, что человек - это всего лишь животное, которое умеет размышлять и думать.
Человек - некий индивид общества, который может либо разрушать это самое общество, либо его процветанию.
Человек - биопсихосоциальное существо, которое проявляет свой характер в общественной деятельности.
Человек - живое существо. Но если размышлять психологически, то это не просто существо! Человек это ещё и частичка большого мира! Человек чувствует, учится, и в конце-концов живет!
6 нравится
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота