Дария2403
19.07.2022 20:00

Найти производные заданных функций


Найти производные заданных функций

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
пага3
21.02.2021 09:24

Пошаговое объяснение:

 1175 .

 1) - 4,6 + a + 3,7 + (-1,9) + 4,7 = a + 1,9 ;

            якщо  а = - 1,9 , то   a + 1,9 = - 1,9 + 1,9 = 0 ;

            якщо  а = - 2,7 , то   a + 1,9 = - 2,7 + 1,9 = - 0,8 ;

 2)  -5,8 + 4,2 + x + (-4,7) + 5,1 = х - 1,2 ;

            якщо  х = - 2 , то  х - 1,2 = - 2 - 1,2 = - 2,2 ;

            якщо  х = 1,8 , то  х - 1,2 = 1,8 - 1,2 = 0,6 ;

 3)  + (-2,7) + 3,8 +y+(-3,1) = у - 2 ;

            якщо  у = - 3,7 , то  у - 2 = - 3,7 - 2 = - 5,7 ;

            якщо  у = 4,8 , то  у - 2 = 4,8 - 2 = 2,8 .

0,0(0 оценок)
Ответ:
enindanila24
08.06.2021 09:18

        помню было это в классе 3. какой точно был месяц- я уже не пмню, помню болела тогда, а на улице стояла хорошая солнечная погода. моя подруга кристинка отучилась и пришла меня навестить. настроение моего не было, а кристина, насытившись приятным пролетевшим днём замучила меня своими рассказками про уроки, пятёрки и вовчика, который ей нравился.

          мои уши вяли от её болтовни, и, тобы уж как-то "заткнуть её рот", я предложила сходить и поесть. мама сврила борщь. красный, ароматный. мы его разогрели , и я налила кристине борща в красивую белую тарелочку. недолго думая, кристина схватила сахар и добавила его в суп. "так вкуснее",- сказала она мне и начала хлебать его с невероятным аппетитом. я смотрела на неё удивлённо и спросила: "а ты так делала уже? ", она ответила: "да, тысячу раз." поверив ей на слово, я схватила сахар и бухнула его не в тарелку с супм, а в целую кастрюлю. и как вы думаете, что случилось с супом? он скис! и мы решили его вылить. так как в туалете у меня был ремнот, мы решили вылить его с . на первом этаже у меня жила бабулька, а к ней в гости всё время захаживал дед. так вот, этот дед вышел покурить на лоджию, но не успел затянуться, как его сигарету потушил летящий сверху мамин вкусный и красный борщ.  мы с визгом забежали с , а внизу раздавались вопли похожие на мат и ещё прочую ругань.

            эта закончилась тем, что кристина больше никогда не добавляла в суп сахар, а я не слушала подружек. мама меня сильно отругала, а дед так и не узнал, кто же потушил его сигаретку.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота