
Пошаговое объяснение:
1175 .
1) - 4,6 + a + 3,7 + (-1,9) + 4,7 = a + 1,9 ;
якщо а = - 1,9 , то a + 1,9 = - 1,9 + 1,9 = 0 ;
якщо а = - 2,7 , то a + 1,9 = - 2,7 + 1,9 = - 0,8 ;
2) -5,8 + 4,2 + x + (-4,7) + 5,1 = х - 1,2 ;
якщо х = - 2 , то х - 1,2 = - 2 - 1,2 = - 2,2 ;
якщо х = 1,8 , то х - 1,2 = 1,8 - 1,2 = 0,6 ;
3) + (-2,7) + 3,8 +y+(-3,1) = у - 2 ;
якщо у = - 3,7 , то у - 2 = - 3,7 - 2 = - 5,7 ;
якщо у = 4,8 , то у - 2 = 4,8 - 2 = 2,8 .
помню было это в классе 3. какой точно был месяц- я уже не пмню, помню болела тогда, а на улице стояла хорошая солнечная погода. моя подруга кристинка отучилась и пришла меня навестить. настроение моего не было, а кристина, насытившись приятным пролетевшим днём замучила меня своими рассказками про уроки, пятёрки и вовчика, который ей нравился.
мои уши вяли от её болтовни, и, тобы уж как-то "заткнуть её рот", я предложила сходить и поесть. мама сврила борщь. красный, ароматный. мы его разогрели , и я налила кристине борща в красивую белую тарелочку. недолго думая, кристина схватила сахар и добавила его в суп. "так вкуснее",- сказала она мне и начала хлебать его с невероятным аппетитом. я смотрела на неё удивлённо и спросила: "а ты так делала уже? ", она ответила: "да, тысячу раз." поверив ей на слово, я схватила сахар и бухнула его не в тарелку с супм, а в целую кастрюлю. и как вы думаете, что случилось с супом? он скис! и мы решили его вылить. так как в туалете у меня был ремнот, мы решили вылить его с . на первом этаже у меня жила бабулька, а к ней в гости всё время захаживал дед. так вот, этот дед вышел покурить на лоджию, но не успел затянуться, как его сигарету потушил летящий сверху мамин вкусный и красный борщ. мы с визгом забежали с , а внизу раздавались вопли похожие на мат и ещё прочую ругань.
эта закончилась тем, что кристина больше никогда не добавляла в суп сахар, а я не слушала подружек. мама меня сильно отругала, а дед так и не узнал, кто же потушил его сигаретку.