linka737
12.02.2020 05:43

Task 4 (10 points). Fill in the gaps with one of the following verbs: read, raise, open, listen, sit, do, repeat, pay, write, arrive. Заполните пропуски следующими глаголами: read, raise, open, listen, sit, do, repeat, pay, write, arrive.

attention in class.
on time.
down.
your workbooks on page 5.
silently.
the answer on the sheet of paper.
to the recording.
after me.
your hand when you want to answer the question.
your homework.

Think about your family and describe your fa answer (audio or video). Speak at least for 1 minute. Make full sentences using the Present Simple tense, constructions ”have got” and “there is/are”, different pronouns, modal verb “can”, the possessive case, etc. Provide the transcript to support your answer.

The following questions will help you. It’s not necessary to answer all of them, just use them to think about what you will say and the language you will need.

How many people are there in your family?
What are their names?
How old are they?
What can they do?
What personal things have they got?
What do they look like? Describe their appearance (their height and weight/build, the length and colour of hair, the size and colour of eyes, nose, lips, ears, facial features, etc.).

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
WiTeKHasky
06.05.2022 17:23
O'qituvchi har bir talaba hayoti eng yaxshi kishi. ustoz, hisoblash, yozish muloqot qilish, o'qish bolalar harflar, raqamlar, o'rgatadi. hech o'qituvchilar, bor edi, agar odamlar qanday bilmaymiz emas. shuning uchun, hamma o'qituvchilar bola va kattalar kabi, har bir inson hayotida eng yaxshi odamlar bor. siz har doim eslab, o'qituvchilar hurmat kerak. agar maktab o'qituvchilariga osilgan bo'lishi kerak tugatish va ularni qanday qilib ularni eslatib qachon учитель самый лучший человек в жизни любого ученика. учитель учит детей буквам, цифрам, читать , считать, писать , дружить. если бы не было учителей люди бы не чего не умели . поэтому все учителя это самые лучшие люди в жизни каждого человека как ребёнка так и взрослого. нужно всегда помнить и уважать своих учителей. когда вы закончите школу нужно навешать своих учителей и напоминать им как они вам я сама полностью написала на узбекском это сочинение
0,0(0 оценок)
Ответ:
Ejdncenejfjdj
12.10.2022 04:00
О возникновении этики, как системы нравственных норм, нельзя говорить в том же смысле, в каком говорят о возникновении наук или философии вообще. Этика не создаётся путём теоретического интереса к той или иной области действительности, как большинство наук — она обусловливается самим фактом общественной жизни. Мораль не возникает в человеческом общество в определённый момент времени, но присуща ему, в той или иной форме, на всех стадиях его развития. Везде и во все времена воля человека, живущего в обществе себе подобных, связывалась нравственными нормами самого разнообразного содержания, имеющими вид обычаев, религиозных или государственных установлений. В этом смысле мораль предшествует познанию и часто является даже могущественным стимулом его развития: по преимуществу в области морали зарождается философская мысль. Моральное, сознаваемое сначала как безотчётно-должное, требует с течением времени своего обоснования, как необходимого для достижения открывающихся разуму целей. При этом моральная телеология неизбежно приводит к философской онтологии: «должное» выясняется при философского познания «сущего». Несмотря на этот приоритет морали в развитии общественного и индивидуального человеческого сознания, первые исторически известные попытки научной этики возникают сравнительно поздно, уже на почве вполне ясно обозначившейся философской космологии. Если мораль, как житейскую мудрость общественных законодателей, следует признать существовавшей в самой глубокой древности, то мораль, как философскую теорию, можно констатировать только после Сократа.Несправедливо совсем отрицать существование философской этики у философов досократовского периода. Она несомненно существовала у пифагорейцев, у Гераклита и демакратия, если не в виде законченной системы, то как ряд обобщений, находящихся в логической связи с их метафизическими воззрениями. В их взглядах впервые обнаруживаются те общие этические принципы, которые были положены в основание теорий позднейших моралистов.
вот сайдет
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота