KirillK2014
20.11.2022 00:57

N3. Знайти mi + 2 nt p'\, якщо р, m = m дорівнює 60°, кути між м та р', ' та р' дорівнюють 90°. = 2, = 1, кут між ті та N4. Скласти рівняння прямої лінії, що проходить через точку М(-1; 7; 2) паралельно лінії перетину площин х + y +4z = о та YOZ.

N5. Знайти координати такої точки А на прямій x-1 y-1 1 знаходиться на однакових відстанях від точок В(7; 1; -1) та С(6; 0; 3). z+1 2 , яка

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Наоя
17.03.2022 00:27
Впреиод интерфазы происходит подготовка клетки к делению. в ней выделяют три периода:   1) пресинтетический (g1) - происходит подготовка к делению хромосом (длится от 10 ч до нескольких суток) : синтезируется рнк, образуются различные белки, в частности необходимые для образования предшественников днк. при этом увеличивается кол-во рибосом, поверхность шероховатой эпс, кол-во митохондрий;   2) синтетический (s) - характеризуется удвоением хромосом (продолжительность 3-6 часов) . в этот период также продолжается синтез рнк и белков;   3) постсинтетический период (g2) - характеризуется подготовкой клетки к делению (длится 3-6 ч) : синтезируется белок микротрубочек, запасается энергия.
0,0(0 оценок)
Ответ:
rrxxmarta
11.02.2021 23:03
1) Первый явно солгал, потому что перед ним вообще никого нет.
Значит, он или лжец, или конформист. Если он конформист, то сосед сзади него (2-ой) сказал правду. Значит, 2-ой не лжец. Но конформист не мог соврать, если его сосед не лжец. Значит, 1-ый лжец.
Тогда 2-ой соврал. Значит, 2-ой или лжец, или конформист.
1) Пусть 2-ой лжец. Тогда и 3-ий тоже соврал. Значит, он тоже лжец.
И так далее, получаем, что они все лжецы. Но это нам не подходит.
2) Пусть 2-ой конформист и он соврал, тогда 3-ий сказал правду.
2-ой конформист мог соврать, т.к. у него 1-ый сосед - лжец.
Значит, 3-ий рыцарь или конформист, который сказал правду.
3) Если 3-ий конформист, то 4-ый сказал правду. Значит, 4-ый рыцарь.
Так мы получаем рыцарей на одного меньше, чем могли бы.
4) Если 3-ий рыцарь, то 4-ый соврал. При этом, если 4-ый лжец, то и 5-ый соврал. А если 4-ый конформист, то 5-ый сказал правду и он не лжец.
Но тогда 4-ый конформист не мог соврать, т.к. у него нет соседа лжеца.
Значит, 4-ый все-таки лжец, тогда 5-ый конформист, а 6 рыцарь.
В итоге мы получаем, что рыцари - каждый третий: 3, 6, 9, 12, 15.
Всего максимум 5 рыцарей.

2. Мне кажется, достаточно 4 ящиков, в каждом по 25 карточек,
идущих через 4. То есть:
1 ящик: 1, 5, 9, 13, 17, 21, ..., 97
2 ящик: 2, 6, 10, 14, 18, 22, ..., 98
3 ящик: 3, 7, 11, 15, 19, 23, ..., 99
4 ящик: 4, 8, 12, 16, 20, 24, ..., 100
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота