MashaEdinorog
19.07.2020 21:23

If x+1 and -x+17 are the second and the sixth terms of a sequence with a common difference of 5, what is x?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
mrtimkarov
04.10.2022 06:41
Начерченные четырехугольники, представлены ниже

1) Есть ли среди этих четырехугольников прямоугольник? 
ответ: Да , есть. Прямоугольник изображен под буквой "Г"

2) Почему его называют прямоугольником?
Четырехугольник называют - прямоугольник, тогда когда все его углы прямые.


Смотрим рисунок под буквой Г, где ∠А=∠В =∠С=90°
Доказать, что ∠D = 90°.

Прямая АВ⊥AD и АВ⊥ВС  ⇒ AD || BC
Угол ∠С и ∠D  - односторонние.

Сумма односторонних углов равна 180°, тогда
∠D = 180° - ∠С = 180° - 90° = 90°

Получи что ∠А = ∠В = ∠С = ∠D = 90°,
значит четырехугольник - Прямоугольник
Начертите четырехугольник, который: а) не имеет ни одного прямого угла? б) имеет только один прямой
Начертите четырехугольник, который: а) не имеет ни одного прямого угла? б) имеет только один прямой
0,0(0 оценок)
Ответ:
katyaarbato
04.10.2022 06:41
Начерченные четырехугольники, представлены ниже

1) Есть ли среди этих четырехугольников прямоугольник? 
ответ: Да , есть. Прямоугольник изображен под буквой "Г"

2) Почему его называют прямоугольником?
Четырехугольник называют - прямоугольник, тогда когда все его углы прямые.


Смотрим рисунок под буквой Г, где ∠А=∠В =∠С=90°
Доказать, что ∠D = 90°.

Прямая АВ⊥AD и АВ⊥ВС  ⇒ AD || BC
Угол ∠С и ∠D  - односторонние.

Сумма односторонних углов равна 180°, тогда
∠D = 180° - ∠С = 180° - 90° = 90°

Получи что ∠А = ∠В = ∠С = ∠D = 90°,
значит четырехугольник - Прямоугольник
Начертите четырехугольник, который: а) не имеет ни одного прямого угла? б) имеет только один прямой
Начертите четырехугольник, который: а) не имеет ни одного прямого угла? б) имеет только один прямой
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота