Поскольку н+н=0 или 2н=о. Значит о четное. Также 2о >10, т.к. получаем двузначное число, а значит о>5. о=5 или о=6. Сразу находим М=1. Н=3, если О=6 или Н=4, если О=8. Также 2Д=О, а значит 2Д должно быть двузначным числом, если О=6, Д=8 и Д=9, при О=8. Рассмотрим также 2О+1=МН или 2О+1=1Н,а значит Н нечетное⇒ Н=3. О=6 Д=8 Остается только 2И=Г. Значит Г четное, 6 , 8 уже занято, 2 не подходит ⇒ остается 1 вариант Г=4 ⇒И=2
Мастер (1122) В последнее время много говорят об охране природы. Мы так загрязнили моря и реки, леса и степи, что стало страшно за будущие поколения. Что оставим в наследство будущему? В школах ввели предмет экологию. На этих уроках мы говорим об окружающем мире, о том, как легко нарушить баланс в природе, а вот восстановить нарушенное очень сложно. Природа сама восстанавливается, но очень медленно, поэтому люди должны беречь и охранять тот мир, в котором живут. Если мы отравим землю и воду, то будем дышать отравленным воздухом и питаться непригодной пищей. Люди станут перерождаться в уродов. Чтобы этого не случилось, надо беречь окружающую среду. Если каждый человек будет соблюдать чистоту в своем дворе, в лесу, где гуляет, на предприятии, на котором работает, насколько изменится все вокруг! Я надеюсь, что люди одумаются, перестанут разрушать землю, на которой живут
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку