мажорчик2
27.09.2022 11:57

Когда рахиля вводит в числовой робот число 1,то на выходе получает 4 а когда вводит число 2, то получает 5. какое число получит рахиля на выходе,если на входе введет число 3 или 5? а если введен ноль? объясните,по какому правилу работает робот?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Avenrop236
25.05.2020 01:28

Робот работает по правилу: +3

След. если Рахиля на входе введёт 5, то получит 8, а если 3, то 6

0,0(0 оценок)
Ответ:
Depaer
25.05.2020 01:28

Робот работает по правилу +3

Если Рахиля на входе введёт 5, то получит 8, а если 3, то 6

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота