saltanatsultan
01.02.2022 10:31

Убрата 3 сестры. у девочки столько же сестер, сколько братьев. сколько детей в семье

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
helpmepls1234566
03.07.2020 06:50
5 детей У брата три сестры. Значит, у девочки, которая сказала, что у неё столько же сестёр, сколько и братьев - две сестры, т. к. она сама себе сестрой быть не может. Значит, в семье: два брата + три сестры. Итого - 5 детишек.
0,0(0 оценок)
Ответ:
danilcapitan
03.07.2020 06:50
ответ 5 детей в семье.
Так как  у брата 3 сестры  . Это уже 4 ребёнка. А мальчика 2 сестры и 2 брата то есть 2 = 2 да плюс этот мальчик . Получается 5 детей. 
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота