DigaDi
07.06.2021 16:32

Вклассе 10 девочек и 8 мальчикова сколько есть чтобы создать команду с 6 человекамиб сколько есть чтобы создать команду с 5 человек в состав который входит 2 мальчика и 3 девочкиг сколько есть чтобы создать команду чтобы самый хороший игрок вася входил в состав команды с 3 мальчиками и 2 девочками ( тоесть 5 игроков в одной команде и простите за грамоту я иностранка)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
maksderbenevMarc
20.07.2020 20:13
Поставь хорошую отметку:-) ;-) Сеченение на тему Что такое доверие. Доверие — это уверенность в поступке другого человека определённым образом. Доверие — всегда кому-то принадлежит, оно личное . Доверие — состояние внутреннего мира человека, когда хочется рассказать о себе . посоветоваться и, когда ты знаешь. что об этом тебе не придется жалеть. Однако, главным и первым признаком доверия является дружба. .Доверять-значит верить. мы все доверяем своим родителям и друзьям, мы всегда ищем в них поддержку и понимание, раскрываемся им и изливаем душу.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Easy66689
24.09.2022 03:30
Жили-были ноль и единица. Жили они так:
Единица была горда собой, она думала что без неё нулю нет места, и поэтому ноль всегда ей подчинялся.
Ноль всё время крутился у её ног, пытаясь доказать что он тоже хоть и ноль но имеет значение в цифрах в конце концов.
В один прекрасный день ноль и единицу позвали на праздник. Единица при других цифрах вела себя гордо и была строга с нулём. Ноль рассердился на единицу и ушел с праздника.
на следующий день единица везде искала нуля  но никак его не смогла найти, и весь день ходила одна и поэтому она не была таким большим числом как другие и никто не обращал на неё внимание.
Вечером единица увидела нуля который ходил с пятеркой. Единица попыталась снова быть гордой и показать нулю что она и так большое число и может справиться и без него. И на зависть нулю она решила подружиться с другим большим числом но ей это не удалось. Все числа не хотели с ней дружить думая что единица будет обращаться с ними так же как и с нулём.
Наконец единица решила помириться с нулём и попросить у него прощения. и ей это удалось.
Единица поняла что ноль это хоть и не многозначное число но пользы от него больше чем от других чисел. Ведь ноль может и увеличиться и превратиться в сотню или даже тысячу:)
Конец вот так вот незачто
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота