pashafil5
14.09.2020 06:27

Вариант 2. 1. на предприятии производится три вида консервных банок емкостью: 300см3, 700см3,1400см3. за август 2014г. выпущено 3000 банок первого вида, 2000 банок второго вида, 2500 банок третьего вида. в качестве условной единицы примите банку емкостью 300 см3. сколько условных банок выпустило предприятие за август. 2. рассчитайте средний возраст студентов в группе из 20 человек (среднюю арифметическую простую и взвешенную), возраст которых: 18,19, ,17,20,21,21,18,19,21,20,21,19,18,17,19,18,20,21,22,21 3. имеются данные о прибыли " радуга" за 5 лет: 70000 руб., 90000 руб. , 60000руб., 80000руб., 120000 руб. определить базисные и цепные относительные величины динамики. 4. имеются данные о численности населения города на 01.01.2014г.: детей (до18 лет) - 246 тыс. чел., взрослых (от 18 до 60 лет)- 356 тыс. чел., людей пенсионного возраста(старше 60 лет)-104тыс. чел., всего населения-706тыс. чел. определите относительные величины структуры. 5. имеется ряд распределения (табл. таблица1 распределение по стажу стаж, лет число работников,чел. 1-5. 16 5-10. 20 10-15. 8 определите: размах вариации, дисперсию, среднее квадратическое отклонение, коэффициент вариации.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
WiTeKHasky
06.05.2022 17:23
O'qituvchi har bir talaba hayoti eng yaxshi kishi. ustoz, hisoblash, yozish muloqot qilish, o'qish bolalar harflar, raqamlar, o'rgatadi. hech o'qituvchilar, bor edi, agar odamlar qanday bilmaymiz emas. shuning uchun, hamma o'qituvchilar bola va kattalar kabi, har bir inson hayotida eng yaxshi odamlar bor. siz har doim eslab, o'qituvchilar hurmat kerak. agar maktab o'qituvchilariga osilgan bo'lishi kerak tugatish va ularni qanday qilib ularni eslatib qachon учитель самый лучший человек в жизни любого ученика. учитель учит детей буквам, цифрам, читать , считать, писать , дружить. если бы не было учителей люди бы не чего не умели . поэтому все учителя это самые лучшие люди в жизни каждого человека как ребёнка так и взрослого. нужно всегда помнить и уважать своих учителей. когда вы закончите школу нужно навешать своих учителей и напоминать им как они вам я сама полностью написала на узбекском это сочинение
0,0(0 оценок)
Ответ:
алгебра107
23.11.2020 08:06

Ще не вмерла України і слава, і воля,

Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля.

Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,

Запануємо ми, браття, у своїй сторонці.

Душу й тіло ми положим за нашу свободу,

І покажемо, що ми, браття, козацького роду.

Станем, браття, всі за волю, від Сяну до Дону,

В ріднім краю панувати не дамо нікому.

Чорне море ще всміхнеться, дід Дніпро зрадіє,

Ще у нашій Україні доленька наспіє!

Источник https://www.gl5.ru

Душу й тіло ми положим за нашу свободу

І покажемо, що ми, браття, козацького роду.

А завзяття, праця щира свого ще докаже,

Ще ся волі в Україні піснь гучна розляже.

За Карпати відіб'ється, згомонить степами,

України слава стане поміж народами.

Душу й тіло ми положим за нашу свободу

І покажемо, що ми, браття, козацького роду.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота